Селезнёва)

Чем отличается творческий беспорядок от нетворческого?))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Как правило - полом бардачника. Впрочем, это не факт, среди вас тоже есть творческие натуры. Но 1) меньше 2) меньше бардачат. Так что, когда я вижу гору пустых бутылок с под пива под ногами - я понимаю, что приехал к подруге. И, да, она не пишет романы. За то - я пишу программы. и Из бардака у меня - только полусобранный комп - лениво его застегивать, так на бочине лежит, прикрытый 3-мя убитыми клавиатурами - что бы охлаждался и кошки в него не прыгали. П.С., да, кого-то хрена, пока он был открытый - они туда лазали. Может у меня компьютерные кошки?

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я конечно обладаю многими навыками, но гадалкой не являюсь. Использовать силу (плюс, мне как минимум надо будет тебя найти в пространстве) - это куда не шло. Но желания "пойди туда-незнаю куда"? Как в том фильме - "Джинн", могу сделать так, что бы тебя уволили. Хотела сменить - вперед, как минимум уже безработная. Резюмируя - уточни желание.

Селезнёва)

Да блин,всё точно как ты сказал,я не знаю куда хочу

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Удивительное дело. Ну поразмысли на досуге. Поймешь - я в твоем распоряжении.

Селезнёва)

Лаад,пасиб

ДА
Дмитрий Аверченко

Пока - не за что.

Belich Roman

если ты всегда можешь взять вещь там, где положил в куче беспорядка,- то он творческий... А если каждый раз не можешь найти нужную вещь,- то енто уже бардак... ;-))

Селезнёва)

Бардак,когда бардак;))

Belich Roman

;-))

Константин

творчемский это когда карандаши и бумага с ластиками лежат где попало и как попало а не творческий это когда пыль лежит комками везде и по всюду

Селезнёва)

)))...очень грамотное пояснение

~Глаза Цвета Ночи~

Нууууу....дома порядок ..а вот на работе может быть дня два творческий беспорядок ....а потом просто ..порядок)

Селезнёва)

...ну типа бытовая я думала ...но даже без химии ...как в одном магазе может быть и то и то?

~Глаза Цвета Ночи~

А как же отделы? Ты была в супермаркетах?

Селезнёва)

Но они же большие площади занимают

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и на маленьких никто не запрещает)

Селезнёва)

))))ну эт понятно,кто ж вам запретит...просто соседство такое...запахи разаные

Наоба Вашидома

Каким бы он ни был, назовите его авторским...))
Арт-объектным ....)))))
А дому присвойте гордое имя -- Арт-Хаус )))

Селезнёва)

О точно)))

Лю
Людмила

Видимо,в творческом беспорядке всё вроде как красивее - это постановки для натюрмортов...

Селезнёва)

Вот точно)))...эстетичнее,да?

Лю
Людмила

Хочется так думать хозяину беспорядка

Владимир Бухарев

Нуууу творческий все как-то по изящьней по красивей привлекательней и Т д

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Творческий беспорядок Гаечка это у творческого человека и необорот!😠

Селезнёва)

Необормот?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

С телефона писал...наоборот!

Селезнёва)

Ты победил;))

Андрей Науменко

Творческий сотворён, нетворческий образуется самостоятельно.

Селезнёва)

)))интересная версия;))

Андрей Науменко

Какая есть.

Ша
Шальная🇷🇺

Творческий, это когда беспорядок возникает в процессе работы)

Селезнёва)

Творческой,опять же;))

Зинъ Черн

В нетворческом всяк разберётся, а в творческом только автор

Зинъ Черн

Увыувыувыу, тогда прекращаю

Селезнёва)

))))вопрос то так и повис;)))

Зинъ Черн

А и пусть его висит, железяка ржавая, чай, не комп, и повисеть может

Селезнёва)

А чай чёрный или...?))

Зинъ Черн

Может, жасминовый, я дальтоник, запах не доходит

Де
Дед'уктор

В творческом всё лежит годами под пылью на своих местах.))

Селезнёва)

А каким образом?))..'работа с аурой?

Де
Дед'уктор

Да да) Подштопаю, подлатаю -- с вас 100$.))

Селезнёва)

100$))

Де
Дед'уктор

Ну всё, я приступил )

Селезнёва)

))))ну всё,ждем результатов

Сашка "Хоплит"

творческий-когда кто надо может в нём ориентироваться)

Сашка "Хоплит"

что,у ИНКВИЗИЦИИ?😳

Елена Потапова

жопа

Сашка "Хоплит"

не скажите)

Елена Потапова

как это без жопы?

Сашка "Хоплит"

это ежели на кол,а ежели на костёр?)

Сергей Фоломин

Когда у меня только пришло вдохновение,и пришла жена.

Владимир Демидовский

Ничем. Только одним пользуются,а другой бесполезен.

Станислав Ковылин

В нетворческом все на своем месте лежит.

Федор Тиханов

В творческом, каждая вещ на своем месте.

Селезнёва)

А порядок тогда что?))

Федор Тиханов

Порядок, это когда вещ не надо искать.

Селезнёва)

А на своем месте когда,то нужно искать?))

Федор Тиханов

Немного покопаться приходится. Главное знаешь где. )

Чеширский Кот

носки на люстре !это не творчество уже

Селезнёва)

Да ща люстры такие,что хрен закинешь;))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не важно. Лишь бы был беспорядок.

Селезнёва)

)))))зачем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так уютнее.

Ма
Макс

Нетворческий - это в интернете))

Селезнёва)

Беспорядочный?))

Ма
Макс

Да))

Селезнёва)

Ну ты покажешь уже?)