Александр Ка

Блин, в Спрашке, как в бане, есть детское, есть женское и мужское время 😂😂😂. Не замечали???

Ответы
Ирина

Я вот все пытаюсь нормальные вопросы найти. А все ваши и ваши, к сожалению. Дать им определение не возьмусь. Вам виднее.

Александр Ка

Ну их не так много, не преувеличивает степень моей опасности для спрашки 😁

Ирина

Опасности ?

Александр Ка

Всего 10 если точнее...

Ирина

Не считала. Удачи вам. В ответах.

Александр Ка

Спасибо, а вам в подходящих вопросах 🙂

Полина Гавриленко

Я в баню не хожу, раньше в сауну после бассейна ходила, а теперь в бассейн из-за вируса не хожу.

Александр Ка

В бане есть особенный колорит, сауна все таки не совсем дотчгивает 🙂

Александр Ка

*дотягивает

Полина Гавриленко

Да, я с вами согласна, но дома нет, а в общественные сейчас не походишь.

Александр Ка

Ну, это да. Тут уж ничего не попишешь....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никогда не видела тут детей. Может, и слава богу, а то я иногда крепко выражаюсь.)

Александр Ка

Ой не знаю, некоторые посты на взрослые не как не тянут... особенно с "реальной" орфографией...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человек печатает на компе как на аналоговой печатной машинке! Но между листом и человеческим взглядом стекло находится. А ещё некоторые и в очках! Чтобы писать грамотно, нужно просто знать и понимать орфографию. Чтобы печатать грамотно, нужно думать до знака. Это разные процессы. Человек может быть грамотен на письме, но он Вам едва ли наберёт смс-ку. Поэтому у многих нету заглавных букв и точек. Потому что люди на письме их не продумывают, там лакуны на этом месте. Я думаю, моя мама, например, написала бы диктант от руки без проблем. Но она смс-ку набрать длиннее пяти слов не в состоянии. Более того: она не может и прочесть длинную смску как следует. Кто-то с трудом общается по телефону ещё. Или в личном общении. Я вот молчаливая, я же не проговариваю вслух то, что пишу тут.) Мне понадобилось лет десять, чтобы это понять.) И если Вам пишут в сети "Привет, Александр!", это не значит, что человек пишет Вам письмо: это значит, что человек о Вас подумал.) Я столь часто это объясняю, что впору скриншот делать и каждый раз просто высылать и всё.)) Так что народ, хотя мы в целом безграмотнее, чем принято считать, менее тотально безграмотен, чем это можно предположить по сети. Относитесь к сетевому как к мыслям, станет проще общаться.) Вы вот грамотный человек. Но у Вас нету запятой после 'ой, и "никак" прописано с грубой ошибкой, а на письме Вы бы не сделали так.)) Плюс опечатки! Даже книги поэтому стали с большим количеством опечаток: потому что цифровая вычитка и набор вместо аналоговых.

Александр Ка

😀👍 вот не скажешь по Вам что молчаливый человек :)) Не, я не претендую на грамотность, с орфографией у меня всегда проблемы были, и на видимые опечатки, я не обращаю внимание (к тому же Т9 часто лютует), но писать все через а или ещё того похлеще... это выше моего порога терпения.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Напомните мне, Александр, что такое Т9.) Автозамена? У меня старый телефон, без предугадывалок ещё.

Александр Ка

Ну, да. Исправляет опечатки, но иногда и сам додумывает...

Nikolai Garskov

Это потом они по окончании не замечают и требуют продолжения времен смешения!)))

Galka

подскажите, когда мужское время, чтобы целый день не сидеть здесь?)))

Александр Ка

Ну, по моим наблюдениям, в 20-22 по мск, видимо когда их жены детей спать укладывают 😁

Galka

я заметила, что до 5 утра еще молодые люди сидят

Александр Ка

Ну, тут много людей с другими часовыми поясами, так что не угадаешь.

Лера

НЕа.. вот Альфа вижу впервые..Так вы , значит НЛОшник)))))

Лера

А сейчас веганы в моде

Александр Ка

Я вне моды и вне традиций 😁

Лера

Ну и что? Для разнообразия иногда полезно... отступить

Александр Ка

Ну, да, можно иногда и бубликов пожевать...

Лера

👏🤣

Радость

Нет. Вот мы встретились сейчас. Какое время?)))

Александр Ка

Ну не надо в крайности уходить, не все настолько буквально. Сейчас межвременье, но скоро женское наступит, а часа 2 назад мужское было.

Радость

Понаблюдаю. Я обычно сижу плотно после 23.там есть и М и Ж.

Александр Ка

После 24 больше женщин, и каких то неадекватов в мужском обличии... ну это так, по ощущениям, статистики не веду.

Александр Ка

А нет, неадекваты в районе 8-9 вечера, перепутал.

Радость

Неадекватов хватает..

Елена Лена

Простите, а я сейчас в какое время попала?

Александр Ка

А вот про сейчас даже и не скажу, сейчас видимо общее.

Елена Лена

Ну тогда останусь. Вы не против?

Александр Ка

Нет, оставайтесь конечно, вдвоем веселее будет 😁

Елена Лена

Да. Глядишь и беседа завяжется. Веселее будет, а то Пропустить. Пропустить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, ночью мужчины со своим "кому бы вдуть"

Александр Ка

"Улетай, на крылья ветра..." 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Пешим ходом в основном.)))

Александр Ка

И в известном направлении 😀 => ( | )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, именно туда.)))

Де
Дерсу

Ага, и многие парятся тут подолгууууу...)))

Ника°

А сейчас какое время по вашим ощущениям?

Александр Ка

Женское начинается.

Ника°

Жаль...😔 Мне бы мужское...😏

Александр Ка

На часик бы пораньше.

Ника°

Тогда пойду выпью свой малиновый чай и почитаю)

Александр Ка

Малиновый чай 🙂, здорово. Приятного вам вечера.

Ника°

Спасибо. Вам так же побольше приятных моментов)

Александр Ка

Спасибо 🙂

Юлия Пак

Эта карусель во времени безвременья.

Лена Гвоздева

Нет... Каждому свое и свое не каждому

Александр Ка

Интригующе звучит.

Огненный Муравьед

Есть. Ночью - мужики. Причем тупые.

Колосова Наталья

😄😄😄расставьте ограничители

Любовь Вотинцева

ПРОСВЯТИТЕ если не затруднит !

Александр Ка

Ну, я только свои наблюдения могу высказать. (по МСК) до 20 - детское, мужское - с 20-22, женское - с 23-01. Утром-днем не знаю, не было возможности наблюдать.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏 спасибо !

Ирина Карпова

нет.кто онлайн, те и общаются

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не-а, есть будни и выходные

Александр Ка

Не знаю, сегодня сидел, разное время, разный народ, как на подбор ...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, обычно в выходные тихо

Александр Ка

Не знаю, если только вечером... Я сегодня почти на все темы побеседовал и про коммунизм и про религию и про психологию и ... И если это назвать тихо 😲

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сегодня исключение 😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да

😊Е
😊Евна

Дети просыпаются иногда))

Rima Kravcenko

всему каждому свой выход