Вадим Кулешов

Если много работать без выходных, можно стать самым богатым человеком на кладбище?

Ответы · страница 2
Люба Мялковская

Ннеееее)))дохлым конем)))))(от работы кони дохнут)

Айгуль Кенжебулатова

без выходных можно и не богатым сыграть в ящик

Ирина Кононова

как всегда устами младенца,,,глаголит истинна

Наташа

ну на памятник терпимости точно заработаешь

Время Пошло

раб остается рабом)на кладбище он свободный)

Тишкина Светлана

Да.если это кладбище принадлежит лично вам.

Ольга Ермолина

на кладбище, точно нет, там цены заоблачные

Онанко Виолетта

нет! можно стать самым усталым на кладбище

Александра Федосеева

а можно и не стать и не только на кладбище

Влада Влада

У каждого есть выбор

Амина

я буду

Любава

не факт))

Андрей Беляев

намедни подумалось: ведь чем больше людей не кладбище, когда тебя- меня хоронят - это хорошо!.. ведь ценили. а вот задумался: ведь не все знали, что парень то ушел. значит не все пришли. как же работать так чтобы дурацкие вопросы не возникали?. РАБОТАТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ. это - кайф. кроме работы - только семья.

Любава

конечно..и тут не поспоришь..

Андрей Беляев

что-то мои мысли Вам нравятся. не к добру это - шучу.

Любава

а кто его знает...к добру или нет))) просто возразить нечего)))

Андрей Беляев

возражение - это некий протест. согласие - это принятие чужого взгляда. и из этого понимаю, что мы с вами схожи во взглядах на жизнь. ну так тоже хоть и редко бывает.

Любава

Именно...и это приятно..

Ле
Лета

ато