Said Kottoev

Спрашивалка уже не спрашивалка? Она превратилась в советовалку,делилку, в жилетку , в пугалку и завлекалку?

Ответы
Angelina Goncharova

Поздравляю с наступающим!
Пусть он будет потрясающим,
Все мечты осуществляются,
Деньги вовсе не кончаются.

Радость будет и везение,
Полон каждый день веселья,
Чтоб без грусти и забот
Провести весь новый год.

Настроения отменного,
Чуда необыкновенного.
Волшебства, событий радостных
И подарков много сказочных.

Евгений Проказин

по моему всё не так уж и плохо. Народ проводит время онлайн. С подобными ему. Это интересно. Как чат можно сказать...

Said Kottoev

В какой-то мере да, вы правы..Просто если спрашивалка- я думаю, нужно спрашивать о том что вас интересует, и, соответственно -отвечать. В любом случае не жалею что сюда вошел, спасибо вам , удачи!

Евгений Проказин

Багодарю, взаимно!

Л.
Лариса .........

она такой и была.,.для того люди и задают вопросы,чтоб узнать мнение...может даже отличное от своего....

Владимир Илюхин

О чем спрашивать?)))

Валентина Купрякова

Как вопрос поставите,то в ответ и получите.Ведь зачастую и вопрос не задают,а размышляют о своем.

Said Kottoev

Я и об этом тоже кстати.

Юлия Пак

Здесь так уели всех, кто спрашивал что-то интересное, что люди просто перестали этим заниматься.

Мирумир

ну и что, меня тут и пожалеют, и совет дадут. Иногда нервы аж шкалят, классные люди.

Романтик .

Саид не Саид а превратился стоналку, печалку, пугалку? Будь просто человеком !

Мирумир

ничего не поняла

Романтик .

Спрашивалка какая была, такая и осталась!Сменился состав , люди поменялись и это не значит, что раньше было лучше или хуже..Это просто есть!

Said Kottoev

Романтик, ты о чем? Я задал вопрос по существу, в последнее время тут много всяких статусов, всякие изречения из речей великих и мудрых, есть много того-что к понятию вопрос трудно причислить. Саид каков он родился и рос таким и остался.Саид не стонал даже закопанный по горло в песок! ( Щучу) Желаю тебе того-чего ты себе пожелал-бы!

Татьяна Долбунова

думаю. люди просто общаются, для этого сайт и нужен. Не кроссворды же разгадывать

Svetlana Egorova

Спрашивать надо у юристов у врачей и т д .ну тут народные средства .

Люба Аксенова

кто как её понимает это не важно ,есть отдушина по общаться.........

Людмила Ульяновская

Однако,сохранились еще ТЕ ,кто задает вопросы интересные

Said Kottoev

Да, слава Богу, спасибо.

Людмила Ульяновская

Вот и я,послушав Вас,написала несколько загадок

Said Kottoev

👍

Яна Баштар

..в нудилку,злилку и заумную навязалку...Мммммдааааа...

Владимир Герасимов

Хм. А чем она являлась до этого момента?

Яна Баштар

Полем для попытки пообщаться...У кого-то это замечательно получается и до сих пор,не так ли?

Владимир Герасимов

Согласен.

Винецкая Клара

так у кого-что болит...Я люблю спрашивать и отвечать

Мила Я )))

И что Вам не нравится?Людям нравится,они общаются.

Said Kottoev

Что вы! Я ничего против не имею, просто интересно. заметил-ли кто другой перемену в спрашке, удачи вам!

Мила Я )))

Сто лет назад заметили..Мне нравится,я получаю удовольствие от общения.А как называется сайт уж и не важно

Said Kottoev

Рад за вас, ник у вас...Милый...

Мила Я )))

Это производное,часть моего имени

Said Kottoev

Людмила-мое любимое имя, да!

Мила Я )))

Надо же.

Лариса Ломакина

Все составные текущей жизни. А Вы против?

Said Kottoev

Да нет, просто константирую факт.

Лариса Ломакина

Тогда почему спрашивалка уже не спрашивалка?

Надя *****

ну неправда ....лично я отвечаю на вопросы

Ольша Мироно

а раньше была только спрашивалка? Когда?

Said Kottoev

Всегда была, а вот в последнее время-какая-то забегаловка, простите.

Ольша Мироно

А чем отличается? Качеством вопросов?

Said Kottoev

Скорее отсутствием вопроса как-такового, какие-то прозрачные намеки на не состоявшуюся жизнь(любовь, карьеру. и тд), а вопросов, в их буквальном понимании, все реже.

Ольша Мироно

Я здесь второй день. Не знаю.

Said Kottoev

Желаю вам найти ответы на все ваши вопросы, и избегайте неадекватов, этих правда мало, но они к сожалению есть.

Ольша Мироно

я их пропускаю)))

Любовь Пузанова

А должна быть какая? Загадки и разгадки?

Said Kottoev

Вопросы и ответы, я думаю...

Любовь Пузанова

Мне кажется одно другому не мешает) Было бы приятным общение. А мне здесь нравится, доброе, приятное общение в отличии от некоторых других сайтов, где все комментарии перерастают в оскорбления

Said Kottoev

Вы правы, но и здесь находятся умники, которые стараются уколоть чем-нибудь, прочитав ник пользователя.

Любовь Пузанова

/Встречаются, но очень редко. Я таким людям просто не отвечаю и всё и не обижаюсь, понимаю, что народ здесь разный))

Said Kottoev

Спасибо, всех вам благ земных.

Любовь Пузанова

Спасибо и Вам всего доброго)

Ника*

А еще в отвечалку, ругалку и игнорку))))))

Некто Ниоткуда

В дибильницу она превратилась... к сож

Said Kottoev

А мы в таком случае выходит.......? 😄 )))

Некто Ниоткуда

Ну... озвучивать нет смысла... и так все ясно))

Said Kottoev

😄 😄

Елена Курьянова

и еще раздражалку.с тупыми вопросами

Said Kottoev

Хотя и не много, к сожалению попадаются и такие, но что поделать......Мир многогранен....

Елена Курьянова

на мой взгляд много. я поэтому тут редко бываю.