Шельма Енот Вот!

Не для кого не секрет, что некоторые люди имеют весьма длинный язык. Достаточно вспомнить известную всем Леζенӄу Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌼 Многим людям и так непросто понять ее творчество, а если оно еще будет написано на полную страницу, так это совсем капец… Звучит ее имя полностью примерно так: Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌼де Паула Аспирин Кристин де ла Сантим Тринадцать Раз в Пинокио. Хотели бы вы иметь такое имя?))))😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ты воооще капец, Енот! Вот нафига такое желать вообще, а?🤦‍♀️

Шельма Енот Вот!

так тебя тут нет в нем ни каким боком...😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Хрен с ним . Тогда я этот диалог снесу

Шельма Енот Вот!

сноси, а вопрос я на всяк случай убрал...дыши ровно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо. Тогда тут не буду сносить.

Шельма Енот Вот!

да по🥁

Ле
Лена

Чего цепляешься у человеку?! Дыхание не ровное???

Шельма Енот Вот!

не к человеку, а к вопросу!! дыши ровно! вот!))

Ле
Лена

😊😉👌

Ле
Лена

😁😉

Владимир Щеглов

Привет всем и с Пращдником 14000 святых( мученнников )

Владимир Щеглов

Праздником т.е.)))

Ле
Лена

Спасибо, взаимно😊