Анатолий Малек

почему нельзя взять на руки человека который тебе нравиться и занести его домой.

Ответы
Наталия Колосницына

К сожалению, на это нужно согласие этого человека. А Вы попробуйте. Когда я была молодой, однажды, идя на работу, остановилась около большое лужи. Было лето, прошел дождь,на мне были белые на высоком каблуке, босоножки.... И вдруг кто-то поднял меня на руки, перенес через лужу и пошел дальше. И когда вслед ему я сказала: Спасибо!" В ответ прозвучало: Пожалуйста. Лицо это парня я помню до сих пор. А прошло уже много лет. Дерзайте.

Леди В Пледе

Вот картинка--иду я такая,ля-ля-ля,вдруг бац--Колин Фаррел,но его уже тащит другая и что--порвать его пополам? Или вот иду я такая,бац,опять же Колин Фаррел,я его--цап--а он в свою очередь другую-цап- та другая еще кого-то и что--мне всю эту кодлу домой тащить? меня муж не поймет

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юрий Юсупов

Потому,что многие сочтут Вас или за маньяка сексуального,или,что Вы взяли человека в заложники! Это опасно! Ведь никому не известны Ваши благие намерения,что Вы взяли этого человека к себе из-за любви к нему! Как я вас понимаю,Анатолий! Целиком за Вас!

Be
Bek

блин а мне тоже так бы хотелось, никогда не задавался таким вопросом 🙂, боюсь ответ спрятан в вопросе если всех кто нравится домой тащить это ж какой дом должен быть

Евгения Николаевна

Почему это нельзя? Меня вот пришли в свое время, взгромоздили на плечо и унесли домой и сказали, что отныне я буду жить тут! Вот и живу))))))))))))))))

Евгений А.

почему же нельзя? мне, например, мой ребенок нравится. И я его частенько заносил его домой, взяв на руки, когда он был маленьким. 🙂

Надежда Тихонова

Или выкрасть. украсть.........или сзади подойти так с битой, тюкнуть легонечко по темечку....)))) Ну были же раньше АМАЗОНКИ,,,))

Танюшка S

Если Вы тоже не безразличны этому человеку, будьте смелее: берите в охапку и несите. Женщины любят решительных мужчин.

De
Delusion

если оч хочешь-плюй на всё,хватай в охапку кого хочешь и тащи в дом))) а там походу разберёшья с остальными вопросами)))

Динара

да можно все можно нужно только храбрости набраться)) если вы не женщина... если женщина то тут сложнее

Anastasiya Panova

не факт что ты ему нравишься, а то потом начнёт ещё упираться крики оры, такое бывае иногда не нужным

Таня Кошкина

Думаю надо сначала сообщить ему о том что он нравится.....и если взаимно то можно рискнуть занести))))

Ольга Кузнецова

Потому что я женщина, которая весит меньше 60-тидесяти, а он мужик, который весит 1000 кг ))) Не осилю ))))

Алла Лисовенко

Наверное, по причине, что этого Тот самый человек не хочет, чтоб его взяли на руки и занесли домой.

Татьяна Ивченкова

Не далее как в воскресеье брала на руки и заносила ))) Тяжеловато правда, но своя ноша не тянет)))

Олеся Мязина

)))) Для этого общество и развивалось...Хотя, такими темпами деградации скоро будет возможно.....,

Вероника Эстрейх

наверное потму что сначала нужно спросить а хочется ли это человеку который вам нравится)))

Владимир

Потому что человек - не щенок или котёнок, и нам нужно точно знать, что ему это понравится.

Лю
Любовь

Если есть взаимность,несите!! (Я думаю речь не о случном понравившемся прохожем на улице)