Дайлова Надежда Гомель

Всю жизнь хотелось дожить до пенсии. А чего бы теперь начать хотеть?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Лукавить-то, пожалуй, не пристало. Хотение ведь начинается с самого утреннего пробуждения: кто бы чашечку чая или кофе в постельку преподнес да ещё бы свежей выпечки какой никакой. Пустячок, а приятно. Мебель бы кто нибудь протёр. Пустячок, . Дамало ли какие хотения сквозь утреннюю дремоту премыслятся.

Дайлова Надежда Гомель

Ой, какие у Вас простенькие и симпатичные хотения!☺️ 👍

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Конечно простенькие и конечно мелочи. Но жизнь состоит из мелочей. Торопитесь жить. А за очень тёплый и милый ответ спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

На здоровьице! И мне приятно с Вами поболтать.

Борис Духовников

Что бы пенсия соответствовала заработанным и перечисленным в доход государства средствам и чтобы пенсионный фонд не жирел и правительство чтобы заработало и чтоб в России жизнь не тлелась, в России жить хотелось..

Дайлова Надежда Гомель

Неплохие пожелания. Но я не в России.

Петр Ермаков

Вот я 24 года на пенсии, мне 71 год, работаю на производстве (пока получается, хочу женщину, но уже почти не получается) все остальные желания - можно превратить в хобби...

Дайлова Надежда Гомель

Главное - что хотите ! И это радует!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Значит жив курилка!

Галинка

Летом, осенью дача все время отнимает, зимой лыжи до обеда, ещё можно в тренажёрку и бассейн с группой позаниматься ...и так целыми днями бодрячком. ..

Владимир Ефимов

Как в песне пелось: "Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой" и жить в своё удовольствие, ведь пенсия заслуженная.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. На такие пенсии поживёшь! Смешно даже. Порошенко велел справки давать в гривнах. А в 1982 на Украине разве гривна была? Вот и выбросили часть стажа из-за таких справок. И получи пенсию теперь.

Владимир Ефимов

Я Вам могу только посочувствовать. Украина пожинает плоды своей самостийности с гипертрофированной гидностью.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Людей просто жалко. Заложники такой власти. Ничего из этого хорошего не выйдет.

Владимир Ефимов

Пока люди сами не возьмутся за своё будущее.

Владимир Ефимов

Все способы в истории давно известны. Мы ничего нового не придумаем.

Зинъ Черн

А теперь фантазировать не для себя, а для пенсии - пусть растёт большая-пребольшаАААААААААя!

Дайлова Надежда Гомель

Ууууу....от фантазий она не прибавиццо точно!

Зинъ Черн

Мечтать, надо мечтать детям орлиного племени, гладь, и намечтаете

Зинъ Черн

Эх, угас энтуазизм! Где ты, Ассоль? Такие алые паруса чахнут!

Дайлова Надежда Гомель

Эх, мне б Ваш энтузизизм!😄

Дайлова Надежда Гомель

Щас! Только тару прихвачу!!!!

Дайлова Надежда Гомель

😉А то! Плавали - знаем!

Знакомая Незнакомка

Жить без заморочек - жизнь это дар , дар познавать себя и все что находиться внутри и снаружи

Евдокия Скачилова

сейчас начать спокойную жизнь,отдыхайте,больше ходите,чтобы дольше жить и радоваться.

Людмила Нарушевич

Если вы на пенсии...влюбляейтесь,путешествуйте в молодости хотелось ?☎☎😀✋

Дайлова Надежда Гомель

🤔На такую пенсию? Только в баню сходить!

Людмила Нарушевич

Надо было накопить...детки пусть помогут...для чего они родились?,,💌

Дайлова Надежда Гомель

У них свои проблемы. Дома строят внукам.

Ме
Меллят

хотеть дальше жить и радоваться поискать доходную развлечению с выездом на природу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,примерное я,хочу прожить в пенсию,хоть столько лет,сколько и работал😀

Дайлова Надежда Гомель

40 лет я точно не проживу!😌

и я про себе так думаю...но сколько больше,столько лучше😀 на зло управников

Дайлова Надежда Гомель

Ну ежели назло им - то да!😄 👍

Artur

Начните хотеть быть искренней!.. а то все играют, только вид создают..

Дайлова Надежда Гомель

Я всегда такая и есть. Этим всех и удивляю. Сразу намекают на возраст.

Artur

Возраст не имеет значения!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Разве у женщин есть возраст!☺️

Дайлова Надежда Гомель

За то что не ударили наотмашь.

Дайлова Надежда Гомель

Не очень. Но может у Вас скрытые способности?

Фило Софочка

я уже начала хотеть-дожить до 100 летнего юбилея в здравом уме🙂

Дайлова Надежда Гомель

Неплохое хотение!☺️ 👍

Дмитрий Минск

чтобы в аптеках стали продавать эликсир молодости в вечной жизни

Дайлова Надежда Гомель

Ууууууу....какой класс!!!!!😄 👍

Валентина Кунина

Вот уж чего НИКОГДА не хотелось-так это дожить до НЕЁ....пенсии....

Тамара Лунцевич

продолжать жить в своё удовольствие,этим пенсия и хороша!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славненько!☺️ 👍

Владимир Двадцатник

ПРОСТО ЖИВИТЕ, ЭТО СЧАСТЬЕ К СОЖАЛЕНИЮ ВНЕЗАПНО КОНЧАЕТСЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Какой у Вас шикарный амариллис. Прелесть!

Владимир Двадцатник

В этом году ни один не зацвел. На даче половина виноградника пропала. Жена говорит что это из-за меня

Дайлова Надежда Гомель

У меня после смерти мужа 5 лет не цветёт вообще. Вот и думай после этого....

Владимир Двадцатник

вот и начинаю верить в невероятное.

Лариса Евтушенко

а теперь заняться тем делом, которым хотела на пенсии...

Дайлова Надежда Гомель

☺️ 👍Вот и я так думаю.

Татьяна Плешкова

чтобы хватило пенсии, чтобы в бабу Ягу не превратиться

Игорь Шелудяков

Теперь уже пора попытаться зарабатывать деньги...!

Дайлова Надежда Гомель

Да сколько же можно!!!!🤔