Алёна

Чем человеку может грозить зависть..?

Ответы
Vladimir Savatenkov

Психическим сбоем нормальной жизни...Большой грех.....Надо идти в церковь и поставить свечку о здравии завидуемому...

Грач Налбандян

Если в рамках разумного, для воплощения здоровых амбиций, а если неограниченная, в увеличении желчи.

Андрей Хованов

Дельфинчик Алена, зависть - самый страшный порок! За ним тянутся всегда все остальные грехи...

Андрей Дмитриев

Отравление осквернение итог смерть внутренняя которая страшнее внешней

Андрей Дмитриев

да одни черные краски но факт

Валерий Киселев

К сожалению, пока ничем. Я имею ввиду чёрную зависть, а белая пусть будет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЗАВИСТЬ ОТ СЛОВА "ЗАВИСЕТЬ". ВОТ И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ ЧЕГО ЗАВИСЕТЬ

Геннадий Ростовский

Зависть разной бывает. Слышали такое выражение - белая зависть?

Геннадий Ростовский

Вы, очевидно, ещё в юном возрасте и не слишком обременены познаниями и жизненным опытом.

Лера

Это зависит от завистника, человек бывает на многое способен

Тринадцатый...

язвой желудка, с переходом черепно-мозговую травму!)))

Николай

Его задушит жаба, куда ещё метьше сказать уж..))

Николай Богомазов

Большими проблемами и в жизни и со здоровьем.

Потомок Кочевника

можно опуститься до инстинкта животного.

Николай Антонов

...Болезнями.. вплоть до не излечимых.....

Илья

Чему завидует,того не получет

Игорь Косинский

Реальным отсутствие счастья.

Сергей Шолохов

ЗУБАМИ ИЛИ СЛОМАНЫМИ РЕБРАМИ

Алексей Трегубенков

Своя или чужая? Добрый вечер!

Алексей Трегубенков

Из зависти человек много пакости может сделать, сторониться нужно таких людей...

Алёна

Это всё так....но бывает на работе попадаются такие..

Алексей Трегубенков

Ну тогда исключить любые возможности для него где он может вас подставить. Всегда быть начеку с этим человеком и НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ!

Александр Михалёв

а к чему она?!вы что ущербны?!

Алёна

Я вполне нормально, и зависть не моё...

Александр

Ничем, если он - человек!

Митяй

Истощенными нервами

Митяй

Нервничает, а все болезни, как известно от нервов