Екатерина Аниретаке

Почему под вечерний звон много думается?)

Ответы · страница 10
Красный Перчик

Потому что этот звон уснуть не дает, поэтому приходится думать

Belich Roman

И не только под него... Есть много песен с глубоким смыслом... ;-))

Belich Roman

Ну напеть не могу... Медведь на ухо наступил, в детстве, а заодно и на горло... Но много у Меладзе... Много вообще очень старых.... Много новых... Просто иногда мы поем и слушаем не вдумываясь в смысл.... Начинаем его различать с возрастом.... Ну например ента -

Екатерина Аниретаке

"Мистика" - песенка на один раз..второй раз я ее не прослушаю))

Belich Roman

Хорошо -

Екатерина Аниретаке

Цыганова вообще мною не воспринимается ,простите)))

Belich Roman

Хорошо... Просто прочтите текст стихов... Необязательно слушать...

Игорь Конек

С точки зрения волновых теорий - наше тело приходит в гармонию

Екатерина Аниретаке

Вероятно. А потом снова расстраивается

Игорь Конек

Так всё потихоньку "расстраивается". Даже пианино надо периодически настраивать.

Василий Козлов

ну если это звон бокалов тогда и думать не чего! ваше здоровье!

Василий Козлов

веселый конкурс был измерение роста в рюмках)))

Петр Тарасов

Если бы не песня,многие ни чего бы не думали и звон не замечали

Сергей Мышкин

мне как-то больше думается, глядя на огонь в темноте или в ночи

Andrey A....

Никогда не обращал внимания, да и колокола у нас редко звонят.

Екатерина Аниретаке

Почему редко? Церквей мало?

Екатерина Аниретаке

Необжитые детские площадки...строительный мусор...

Виктор Корешков

Ну, если звон в ушах, то будешь долго думать о своем здоровье...

Ol
Oleg_Sorochenko

Да какой тут вечерний звон? Монастырь и так каждый час звенит.

Нина Константиновна

под вечер всегда думается, день занят суетой и думать некогда

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да как обычно, всё закрыто, вот и думается, где ещё раздобыть))

Куртуазный Маньерист

жлоб купил абонемент, в Сомали родился мент, где-то кто-то куковал, кто-то в комнате сновал...я когда это узрел, от восторга уфуел

Екатерина Аниретаке

Кот Матвей потом зассал)))

Куртуазный Маньерист

это шоу нидля слабых..там мущины на подбор..там звиздою стала жаба и старый дедушка Егор

Екатерина Аниретаке

Упахался. Целый день Антидот ловил мышей ,чтобы Фил не жрал ежей)))

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что вечером работа переделана - сиди - отдыхай - думай )

Екатерина Аниретаке

Или от переутомления в башке заенит

-F
-=$Дэн$=- Free

потому что мозг обрабатывает накопленную информацию за день

Boris Sivenkov

смотря чем звенеть...если рюмками, то думается намного больше

Art Money

лучше думается под погребальный звон,он тебе подойдёт лучше

Екатерина Аниретаке

Какой чувствительный мужчина!) аж прочувствовал мои суицидальные наклонности)

Art Money

всяко бывает,да но только перед уходом,оставь свои паспортные данные

Екатерина Аниретаке

Нафига? Кредит на мёртвую душу оформлять?)

Бай Байнев

Под утренний звон головы в понедельник не думается вообще..:(

Алексей Заславский

ВЕЧЕРНИЙ ЗВОООН ВЕЕЧЕРНИИЙ ЗВОН, КАК МНОГО ДУУУМ НАВОДИТ ОН.

Олег Залыгин

потому что под дневное тарахтение,вообще мысли отключаются

Екатерина Аниретаке

нет, просто их жужжжжня навеяла)

Олег Залыгин

комары ,сволочь, странный предмет!Вроде сосут,а радости в том нет)))

Екатерина Аниретаке

)))))))да Вы поэт, раз срифмовать смогли ужасных насекомых и ощущение от них в минорном тоне)))

Олег Залыгин

Я ещё ужасно правдивый.Я где это то прочитал..Ну не совсем так было писано,немного подкорректировал

Олег Залыгин

Скромно кланяюсь,кланяюсь...

Галина Мамаева

Он так дейстует на мозги и молится лучше под звон колоколов.

Kardius (Он)

вечерний звон колоколов очень полезно , высокая вибрация ....