Екатерина Аниретаке

Почему под вечерний звон много думается?)

Ответы · страница 4
Ирина Исаева (Карнаух)

Колокольный? Он имеет свойство гармонизировать пространство, очищая его от энергетического мусора.

Mumin Rashidov

Да евреи, хоть и много раньше начали об этом думать, только ничего повеселей не догадались сочинить.

Андрей Челноков-Шекснинский

У нас сейчас небесный гром, гроза и ливень......., а дома уютно, тикают часы и мурчит котейко на коленях

Екатерина Аниретаке

а какой породы котейко и содрогаются ли стены, когда он бурчит?)))

Екатерина Аниретаке

а породы какой и как звать-величать?

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы своё фото на аву поставьте

Екатерина Аниретаке

я почти свой портрет в студенческие годы уже выставила на аву...на фига мне больше движений делать)))

Андрей Челноков-Шекснинский

рисованный, и давних лет, кому он нужен, и разговариваю с Вами потому, что Вы дама, а если на аве нет ничего или рисунки не общаюсь, человек сам себя боится увидеть со стороны...

Екатерина Аниретаке

Андрей, Вы очень категоричный, но имеете право таким быть...я Вас избавляю от обязанности общаться со мной. Идите с миром..Я Вам машу вслед батистовым платочком)))

Ефимов Виктор

У нас тут есть церквушка, там вместо колоколов старые газовые баллоны. Ну просто не малиновый звон.

Вадим Черепанов

вечером мозг после загруженного дня отдыхает, уже нет смысла куда-то спешить, ведь день уже прошёл

Алексей Тимофеев

Если ты слышишь звон, ты либо живешь возле церкви, либо соседи..либо у меня для тебя плохие новости

Екатерина Аниретаке

Я живу в склепе. И мне очень много лет. И мне уже даже наскучило пить чужую кровь. А вот добреть - в мои планы не входило, так что я сейчас от себя в некой прострации...

Вячеслав Семёнычев

А я чёито люблю в окно ночное смотреть----наверняка отсутствие-действия снаружи даёт толчок мысли

Екатерина Аниретаке

Не в слэнге ,а во французском языке в русской транскрипции))) это мой дружелюбный ответ на ваше английское - "рад вас видеть"

Вячеслав Семёнычев

жетем там чёйто по французски муа оси -эт эмоция

Вячеслав Семёнычев

я лингвист тот ещё---несуди --с татарами в тушку поиграю

Вячеслав Семёнычев

борода эт -гораздо раньше чем моду выродили--сейчас даже футболёры привадились---хоть сбривай

Екатерина Аниретаке

Лично я не хочу следовать этой моде)))))))))))))

Александр Тимохин

Потому что он успокаивает и навевает приятные мысли и ощущения. Хочется жить и радоваться жизни.

Василий Куликов

гул в голове входит в резонанс со звоном. амплитуда увеличивается, головной мозг раскачивается

Екатерина Аниретаке

ух ты! как всё конкретно -то поставлено на поток!

Екатерина Аниретаке

тут явно физики дипломные писали)))Вы физик-ядерщик?))

Василий Куликов

нет, простой инженер систем автоматики

Екатерина Аниретаке

спасибо, что автоматически мне ответили

Василий Куликов

а как иначе ? я и на первый вопрос ответил что первое в голову взбрело похитрее да поразлапистее

Юрий Пожидаев

Не уж то голова входит в резонанс и начинает заполняться не только звуками? Как у меня например.

Екатерина Аниретаке

И в каком ухе у Вас звенит?)

Александр Мохначев

Опять со своим звоном, церковь очень далеко от меня. Тишина и покой по вечерам и утам и в обедню.

Дмитрий Юртаев

Под вечерний звон много думается а под звон монет думается а прошлом. А почему все это загадка.

Дмитрий Юртаев

Garik (Из Донбасса- Украина)

так смотря кто звенит. Если тёща, то думаешь когда ж ты заткнёшься.А если жена ,то пусть звенит.

Екатерина Аниретаке

А Вы что, у тёщи на блинах?)))живете вместе с родителями жены?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет . Её черти в гости иногда заносят.:)

Ербулат Сарсекенов

Вечер, как и жизни итог. Добрых дел обобщение и подлых. Поколениям урок в назидание.....Но, как....

Mark Libershteyn

потому что широкий спектр частот звучания колоколов днйствует на мозг определенным образом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может потому что тот звон в резонансе с собственным звоном Вашего мозга?))...Точно. Так и есть.

Екатерина Аниретаке

Вы пришли сюда оскорблять незнакомого вам человека? У вас ПМС, что просто.хотите на ком-то сорваться?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сорваться? ПМС?...Ни то ни другое)) И не оскорблять)--так, немного поиронизировать над уже давно знакомым человеком...По-доброму поиронизировать, причём) Сарказм неприменим к той, кому на пути встречаются только достойные мужчины))

Екатерина Аниретаке

Я Вас знать- не знаю. Так что..идите..тренируйтесь на кошках - над уже давно знакомыми людьми

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Нехорошо откказываться от старых знакомых!)) И далеко не каждый даёт повод тренироваться)--а только ИЗБРАННЫЕ!) Но бог с ним)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я мог бы поиронизировать и по этому случаю)) Но не стану , потому что уж очень всё прозрачно))👋.......🌹

вв
веселый волк

ни фига)) это попрошайки в рясах зазывают и о себе напоминают..и ни че не думается) не финтите)

Екатерина Аниретаке

сгинь, нечистый!)))))))))))))

Екатерина Аниретаке

что, хочешь сказать, и мыло есть при себе душистое..и полотенце пушистое?)))

вв
веселый волк

помыслами , душой) и конечн

Антон Боровский

Потому что человек начинает гонять свои мысли туда сюда.....И задумывается как он провел день