Екатерина Аниретаке

Почему под вечерний звон много думается?)

Ответы · страница 6
Юрий Гаврилов

Потому что проходит день и ты начинаешь осознавать мог бы он быть лучше или нет.

Ален Боше

Психологический импульс заложен в слова песни-"...как много дум наводит он..." 😉

Диана Тебаева

Потому что под звон колоколов приходит понимание смысла жизни и существования!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у некоторых под вечер уже такой звон в голове , что тут уже и не до раздумий)))))

Чаще хожу сам . Новый фильм пока в нете появится хорошего качества, то я уже его в кинотеатре посмотрю)))))

Екатерина Аниретаке

это я приветствую..особенно фантастические и фильмы-катастрофы надо на большом экране смотреть)

Вот как раз последний фильм смотрел -Робот по имени Чаппи))))

Екатерина Аниретаке

смешное название робота..и мне напоминает чипсы)))

А вы не смотрели этот фильм?? Я то же думал детский , но тема далеко не детская))))

Лилия Крупицкая

И где его удается Вам послушать, и не боитесь ли израсходовать слишком много? ))

Екатерина Аниретаке

Я боюсь пауков,а не расходов

Лилия Крупицкая

Вы имеете в виду "звон монет"?)

Лилия Крупицкая

О-О, это знакомо. Но тогда совсем не думается, а вовсе даже наоборот. Приходится пережидать. Подчас даже пугает. 😳

Айк Горностай

колокольный звон активизирует высшую чакру и связь с Богом... вот мысли и лезут

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Думают сразу когда же шуметь перестанеть и что сделать чтобы больше не шумело.

Ирина Карпова

не знаю у нас церковь через дорогу колокольный звон слышно но ниче не навевает

Kudas

Это старая песня, тогда вечерний звон был единственным звуковым развлечением

Kudas

Я просто представил одинокую мадмуазель со своими думами и мечтательно смотрящую (как Вы) куда-то вдаль и тут перезвон- как много дум наводит он

Екатерина Аниретаке

У Вас богатое воображением

Kudas

Делюсь, богатством- мне не жалко

Kudas

Я тут недавно задавался вопросом- откуда слово куркуль и скопидом

Екатерина Аниретаке

И каковы результаты исследований?

Kudas

Руки не дошли, я думал ваши руки не для скуки

Kudas

Мне тоже лень по пустякам- главное ведьчто.......???

Арсен Атаев

на то он и колокол чтоб напоминать что сделал что не сделал что нужно сделать

Екатерина Аниретаке

я лучше в книжку-памятку запишу

Арсен Атаев

НЕТ ЛУЧШЕ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ НЕ НУЖНО

Валера Которашвили

в основном под звон думается о звонаре и о нравственных ценностях его матери

Алексей Новопашин

О чем думается то? неужели обо всем сразу прямо хаос какой-то может создаться

Andrey Bond

Как говорил Гренгуар: "А коль на ложе сна не спится, нам остается размышлять")

Sergey Patalaha

мне вообще по ночам перед сном столько мыслей приходит. а с утра не выспался

Sergey Patalaha

думается много, переживается.

Sergey Patalaha

может легче чем у других. но из за того что я все воспринимаю близко к сердцу много и переживаю

Уральская Рябинушка

Много думается под вечер не только под звон колоколов, но и под звон бокалов

Giyom Nogare

Cмотря - где ты находишься! И, что подразумеваешь под "Вечерним Звоном"))))))))))

..
...

Бутылок 😝😝😝😝

Екатерина Аниретаке

Я сегодня ещё не опохмелялась

Лиза Фролова

потому что к этому времени,дела которые планировались в этот день сделаны

Антон Козловский

потому-то в это время начинается поток мыслей которых не было за весь день

Сергей Рожнов

не знаю просто за день накоилась информация а вечером вы ее перевариваете