Надюшка Кузнецова

За окошком грязь и слякоть ...Настроение "отлично", потому что солнце ярче, лучше греет, небо чище...Воздух "вкусный", птицы звонче, "просыпается " природа...Появляются букашки,червячки и паучки ..Все на свете в ожидание наступления Весны 😉 А Вы ждете Весну или уже Лето хочется?))))

Ответы
Вадим Чабанов

То,что заложено природой придет в свое время,а у "природы нет плохой погоды",слышали?Каждое время года прекрасно по-своему

Надюшка Кузнецова

полностью с Вами согласна!

Вадим Чабанов

Кажется отвечал на такой вопрос,конечно,это мое мнение,не считаю его определяющим для всех

Юрий Фомин

Да вот долгожданная до сих пор с зимой спорит, не к добру это... Может и лето холодным быть 😞

Al
Alexey_Berezwsky

Люблю тепло, а весной это или летом без разницы, (хотя любимое время года это май-июнь).

Юрий Васильевич Белоусов

Весна приходит, когда захочет, и нас не спрашивает,потому что знает: она желанна.

Ник 137

Да хотя бы весна наступила......снег растаял, а травка не проснулась....пылишша ! 😞

Евгений

Я коллективист, я со всеми наслаждаюсь Весной! Даст Бог, и Летом насладюсь!

..
. .

у нас вторые сутки метель. снега навалило как в январе. выше колена.

Наталья Баукова

ждем с нетерпением только у нас сегодня опять снег выпал

Надюшка Кузнецова

а у нас завтра ожидается((

Наталья Баукова

да у нас и завтра похоже будет сегодня целый день идет и прогнозы на неделю по ночам аж до - 10 будет .так хочется тепла

Надюшка Кузнецова

еще чуть-чуть осталось и наконец-то дождемся)))

Наталья Баукова

ну по нашим прогнозам не так уж и чуть чуть около 2 недель не жди тепла

Зоя Иванова

наслаждаюсь весной! лето все-таки слишком жаркое

Надюшка Кузнецова

согласна)))

Сергей Шибалин

весна с метровыми сугробами задолбала.......

Надюшка Кузнецова

это точно)

Алиночка Фофанова

Хотелось бы весну а то всё ещё снег падает

Колька Партеев

А у нас уже третий месяц весна...;)

Надюшка Кузнецова

везет Вам)))

Колька Партеев

Да уж...))) Или осень...)))

Наталья Шмакова

все должно быть по порядку = жду

Виталий Беляков

хочу лето, хочу чтоб было тепло

Анечка Ким

я наслаждаюсь тем, что есть)

Мария Данилова

Весны дождались, ждем лето!

Ящерка ツ

Я люблю каждое время года!

Сергей М

Сперва весну, затем лето ))

Dreamer Arrow

я с зимы жуд только лета

Савелий Кемеровский

уже дождались вроде

Савелий Кемеровский

ты какбуто с якутии

Надюшка Кузнецова

да нет) с Сибири))

Савелий Кемеровский

по сравнению с нами у вас африка 😉