Иванутая

Она есть в каждом углу, но сама без углов. Что это?

Ответы
Е*
Елена ****

а у паутины тоже есть углы: крепление к стене- есть угол, крепление между нитями - тоже есть угол!смотря какая паутина...

Сергей Из Сибири

Вот оно что !!!... но это не паутина ... это угОл - буква "О" .

Сергей Из Сибири

Ну и как вам ответы людей на этот вопрос ?

Милослава Добронравова

В углу буквы О нет... Посмотрите внимательней и подумайте над правильностью вашего варианта ответа

Валентина Леонтьева(Карелия )

я нашла в ответах правильный ответ и ...не поняла !!! почему рыба скат ??? каким боком ?

Сергей Из Сибири

Рыба скат тут ни причём ( у меня раньше был вопрос про гитару , на которой не сыграешь - вот тут Вы бы угадали ) а так это угОл - буква "О" .

Анна ...

Биссектриса это такая крыса которая бегает по углам и делит угол на пополам.

Сергей Из Сибири

угОл - буква "О" . А ответ про биссектрису прикольный )))

Анна ...

Это в школе учили, так легче запомнить правило.

Сергей Из Сибири

Согласен ))) Запомнить проще )))

Елена Попова

привет Сергей из Сибири, я тоже когда-то из Сибири и что же это?

Елена Попова

все понятно, коротко и ясно!!!! из Сибири это где?

Елена Попова

Кемеровская область вам о чем-нибудь говорит?

Сергей Из Сибири

Ну ещё бы !... Один Тулеев чего стоит !!! А ещё приходилось бывать в Мариинске )))

Елена Попова

Аман Тулеев молодец!! хотя я с 2001, живу в Воронеже, х..., меня понес, простите

Елена Попова

родина у меня намного дальше чем Кемеровская область

Людмила Простолюдмила

Серёга, у тебя вопросы замысловатые какие!:-) сибиряк, однако:-)

Сергей Из Сибири

Ну такой уж я ! ..... а ответ простой - угОл - буква О .

Наталия

О, да мы опять встретились с утра пораньше!

Сергей Из Сибири

Наташа , тебе скажу сразу ... это угОл - буква "О " без углов !

Нина Кузнецова

Это ты приглашал рыбу копчёную отведать?

Сергей Из Сибири

Ну и память у тебя !!!! Можно только позавидовать !!!!

Нина Кузнецова

Ну завидуй!! Что приглашение в силе? Хотя я никуда не поеду

Сергей Из Сибири

Да осталось штук 20 ... пора ехать на Ману )))

Нина Кузнецова

Езжай!! Я пошла малину собирать на своем огороде

Татьяна Рогачёва

Неужели, пыль?Приветствую, Сергей!!! ☺️

Сергей Из Сибири

Привет , Татьяна , но этьо угол - буква ""О"

Татьяна Рогачёва

😀 Привет! Понятно..... Чего-то замудрил!!!

Alone In The Dark

Блин у паутины вроде есть малые углы!

Alone In The Dark

Была мысль! Что в вопросе ответ! Не засек - не часто угораю - а зря видимо!

Ольчик

сибиряк . а что будет если я отгадаю?

Лидия Сайбель (Кипке)

это везде есть или только в сибири

Наталья М

Не знаю ... А что это? Не пыль же...

Светлана Кольцова

Или кто? Внучка моя додельная.

Светлана Кольцова

Конечно. Все, что в руках побывает - хана. Телевизор - так телевизор. Комп - так комп. Одежду обязательно навыворот оденет. А с виду - просто ангелочек. Зайди на мою страницу ВК. kolcova-s@bk.ru. первый класс закончила, а читать не умеет. И сказала, чтто не хочет и не будет. Не смотря на то, что говорю " будешь втторогодницей".

Сергей Из Сибири

Ну ни фига себе !!! Нет , спасибо , как нибудь в другой раз !!!

Сергей Из Сибири

Прям монстр в юбке какой то !!!!

Екатерина Сырьева

наверное паутина у нерях.Нет?

Екатерина Сырьева

молодец.думать просто нет времени уже за ....... и живу одним днём наверное это не правильно.

Dilyara Karamanova

буква *О* в слове угол 🎈

Лена

Определитесь сначала мами

Галина Тюкавкина

буква О, а может быть пыль?

M@ga Тумгоев

Черт его знает( подскажи

Светана Вел

буква "о" в слове " угол"

Светана Вел

хорошая загадка

Сергей Из Сибири

Ага ... на сообразительность ))