Жанна

существует слово "качели"-зачем уродуют слово называя "качель" , "качеля"?

Ответы
Андрей :\>_

ну, когда одна, тогда качеля. когда после качелей подташнивает, тогда качель

Арамис

-Я стою на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу… -Всё равно не мОгу!

Vlladimir Melniikov

..a Vi obratili vnimanie,chto bezgramotnee vseh po-russki govoryat i pishut,tol'ko sami russkie!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это мордва)))чуваши...им простительно)))

Жанна

развелось всякого.......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мордва и чуваши люди наши)))