Анастасия Макарова

Любишь ли ты поэзию?Какой твой любимый поэт?Стихотворение?

Ответы · страница 2
Эльзат Abr/

ооо да Сергей Александрович Есенин

Эльзат Abr/

вчера его только вспоминал читал про люьовь и смерть и любовницу его Галину Бениславскую которая застрелилась на его могиле через год после его смерти, дневник ее

Анастасия Макарова

Какая прелесть)Я тоже про это читала)

Марина

ДА МНОГО. ЗАМУЧАЕШЬСЯ ЧИТАТЬ

Анастасия Макарова

Я СПРОСИЛА ТВОЕ МНЕНИЕ, Я И ТАК МНОГО УЖЕ ПРОЧИТАЛА,ДАРЬЯ,МНЕ ДЛЯ ИНТЕРЕСА

Марина

"Мело , мело по всей земле, во все пределы..." Пастернак

Ронин

нет нет подражание виану

Ронин

Я знаю шлюх - они горды, как дамы,Я знаю дам - они дешевле шлюх,Я знаю то, о чем молчат годами,Я знаю то, что произносят вслух.Я знаю, как зерно клюют павлины,И как вороны трупы теребят,Я знаю жизнь - она не будет длинной,Я знаю все, но только не себя.

Анастасия Макарова

Так жизненно,спасибо за то,что подсказали прекрасного поэта)

Ронин

это не он) Я знаю мир - его судить легко нам,Ведь всем до совершенства далеко,Я знаю, как молчат перед законом,Я знаю, как порой молчит закон.Я знаю, как за хвост ловить удачу,Всех растолкав и каждому грубя,Я знаю - только так, а не иначе.Я знаю все, но только не себя.

Ронин

вы лучше читайте любовную лирику

Анастасия Макарова

Я люблю стихи и классику из разряда "А зори здесь тихие" А.Васильева.

Алина !!!!!!!!!

ПУШКИН ДОСТОЕВСКИЙ

Анастасия Макарова

МОЛОДЕЦ,ДОСТОЕВСКИЙ- ПИСАТЕЛЬ ТОЛЬКО

Людмила Прозорова

Ахматова, Гумилев.

Людмила Прозорова

Приезжайте к нам в гости, посмотрите наши места, вам понравиться.

Людмила Прозорова

Ест экскурсия большое Золотое кольцо России и начинается с Твери. Побываете в г Торжке вышивают наши знаменитые злотошвеи, увидите их работу. Это просто шедевры.

Анастасия Макарова

Я ездила по Золотому кольцу,я под впечатлением,только я не была в Торжке)

Людмила Прозорова

Анастасия, давайте вечером встретимся и я вам многое смогу рассказать, сейчас мне надо уходить к маме.

Людмила Прозорова

Доброе утро!. Если будете в Торжке посетите музей златошвей. Берново где часто бывал Пушкин.. Кроме того у нас можно побывать в Князево, на Лемешевском фестивале. Очень много интересных мест Но, Селигер -наша жемчужина. Красивейшие места и отдохнуть там можно отлично.

Александр Фомин

Ты завораживаешь!

Анастасия Макарова

Знаешь,здесь есть лс,туда иди,у меня все прекрасно

Ал
Алена

Асадова люблю

Анастасия Макарова

Я многие читала из его стихотворений)

Анастасия Макарова

"Надгробная надпись",В. Рубан. Ода в похвалу любви

Рамис Тимербулатов

у меня книга была кому то дал и не вернули а ща в инете есть

Анастасия Макарова

Убей этого человека и пришли мне по почте руку с этой книгой,я тебе точно её верну.

Рамис Тимербулатов

да ну у меня в смартфоне в электроной библиотеке 170 тыс книг и 123 жанра

Даниил Тевянский

есть не много.

Даниил Тевянский

да нет так просто,познакомимся)

Даниил Тевянский

из какого города,чем занимаешься в свободное время)

Анастасия Макарова

Город пряников,самоваров и оружия,сам догадайся.Читаю,рисую,танцую

Женя Медведев

Шевченко 😉

Анастасия Макарова

Прелестно,а стихотворение?

Три Метра Над Уровнем Неба

Есенин

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас песни есть на его стихи,красиво звучат,и стихи не испортили

Анастасия Макарова

Я предпочитаю сама читать)

Сергей Дж.

А как вам это его- "Излюбили тебя, измызгали - Невтерпеж. Что ж ты смотришь так синими брызгами? Иль в морду хошь?"

Сергей Дж.

Но как то грубо "Сыпь, гармоника. Скука... Скука... Гармонист пальцы льет волной. Пей со мною, паршивая сука, Пей со мной."

Сергей Дж.

это ты специально

Чайкин Денис

Есенин

Анастасия Макарова

Еще раз порадуюсь)Молодец)

Кузя

Нет

Анастасия Макарова

Боже,начинается,народ давайте с моими увлечениями и остальным в лс?

Кузя

Лашара какого тогда ты тут тарчиш

Анастасия Макарова

😄 Я на вопросы отвечаю,лах,а ты?

Тимофей Анцев

нет

Анастасия Макарова

Да,я ничего против не имею

Leon ...

Да

Анастасия Макарова

Я бы срифмовала,но я приличная