Ух
Ухтышка

Быль...в основном для недовольных и украинцев..В начале двухтысячных ездить на электричках это были целые истории..Цены повышали..никакого комфорта..народ каких только схем не придумывал что бы проехать бесплатно.да и контроллеры тоже мухлевали... А сейчас..у меня практически бесплатный проезд в шикарном комфортном поезде по имени "Ласточка"...Красота.

Ответы
Огненный Тигр

— Что теперь главное, когда все это запрещено?
— Не нарушать?
— Не попадаться, пока не попадаться, отсидеться, а потом они устанут бороться сами, и всё пойдёт по-старому.

Kорнелия

Логика железная😂😂😂ещё про супер джет расскажите всем))) а то мы сука в регионах катаемся на старых электричках, в жару особо и такие рады за вас, что вы в ласточке....

Ух
Ухтышка

до такой степени ты глупая ?

L S D

Из серии, у меня есть еда - значит голода не существует. У меня нет онкологии - значит онкологии нет. И пр.

Ух
Ухтышка

мда ..тяжелый случай

L S D

Согласна. Лечитесь 😊👌

Ух
Ухтышка

а вас уже вылечили ..

L S D

Я не болела, спасибо)

Ух
Ухтышка

одни хохлы тупые на сайте

L S D

Ну свинья везде грязь найдете, даже среди жителей сайта😊

Farhod Tomson

недовольные.. хрен с ними, украинцы при чем?

Ух
Ухтышка

Говна много льют

Farhod Tomson

вы не правы, говно льют не украинцы, а "украинцы"...чувствуете разницу

Ух
Ухтышка

Хохлы

Ух
Ухтышка

Я их просто хохломордами называю

Farhod Tomson

молодогвардейцы... Ковпак, Кожедуб и т.л. тоже украинцы...

Ух
Ухтышка

Ошибаетесь

Farhod Tomson

да вы что, а кто?

Виктор

И что? В чём смысл этого рассказа?

Ух
Ухтышка

Ну если вы позволяете себе обозвать меня...значит и ямогу назвать вас чмом

Виктор

Можете. Мне от этого ни холодно, ни жарко)))

Ух
Ухтышка

ок так и запишу на твоей странице..уебок

Ух
Ухтышка

ой да тыеще и хохломорда)))

Виктор

Пишите, конечно...)))

Валерий Шилов

В начале двухсотых... это каких?

Ух
Ухтышка

Спасибо тысячных

Ал
Александр

Я ездил на учёбу на паровозе

Константин

☝️😉

La Testa

Ууу