Ле
Лета

Какой ваш самый любимый торт,из покупных?

Ответы
Ιακώβ

Если какой-нить праздник намечается, всегда беру в "Антоновом дворе" (местная сеть кондитерских) тортик "Бизе" - такую горку из бизешек, скреплённых лёгким кремом и посыпанных толчённым грецким орехом. Ничего тортик, лёгкий для желудка, особенно после праздничных возлияний, дамам нравится.

Ле
Лета

По одной колодке все

Ιακώβ

Ну не скажите. Даже в пределах одного города в разных кондитерских пекут по-разному, и даже одинаковые по названию тортики по-разному получаются. Это как у хозяйки - у каждой свои секреты, не так ли?

Ле
Лета

Я не любитель сладкого особо,но таких тортов как раньше уже нет,вот так ли

Ιακώβ

Ну не знаю. Раньше и небо было голубее, и трава зеленее, и тортики вкуснее. 😜 А как по мне, то и теперь неплохие делают!

Ле
Лета

И киевский вкуснее

Скромница

Ой,они все вкусные..так много я их съела...всех и не упомнишь: Поленница,Прага,Смешанный,Йогуртовый...не помню других названий

Ле
Лета

Да надоели они уже

Скромница

Почему?

Ле
Лета

Переела

Скромница

А я почти год воздерживались

Ле
Лета

Только пироженное)

Скромница

Неа

Гена Лозовой

прага,но его уже делают по узбекскому рецепту,продают в супермаркетах

Ле
Лета

Не помню его

Denis A

Птичье молоко)) Доброе утро Рина🙂

Ле
Лета

Привет)надо посмотреть

Юрий Потапьев

раньше был киевский теперь фиолетово

Ле
Лета

Это да,самый вкусный торт

Фи
Фисташка

Все в которых есть сгущенка и шоколад

Ле
Лета

😃👍

Ник Ци (Student)

Лет дцать торты не покупаю...

Ле
Лета

Я о детях

Ник Ци (Student)

А я о психике нашей😀😀

Ле
Лета

Скорее о вашей))

Ник Ци (Student)

Повторюсь, нас - восемнадцать

Ле
Лета

Я рада😃

Владимир Хорошулин

Привет!!! Киевский

Владимир Хорошулин

А что ты любишь?

Ле
Лета

Острое

Владимир Хорошулин

Я не острое не очень!

Ле
Лета

У всех вкусы разные

Владимир Хорошулин

Есть тако

Володя Чистяков

Слоённый.

Ле
Лета

По мужски))

Ле
Лета

С ноута посмотрю)

Володя Чистяков

хорошо.

Юрий Афанасьев

наполеон

Ле
Лета

Домашний,вкусно

Дмитрий Табунов

Медовый.

Ле
Лета

Да,вкусный