Адия Биржан

Какая у тебя фобия? Сколько их у тебя?

Ответы
Альбина Костикова

Батофобия. Всегда боюсь, что на дне лежит или труп, или острые проволоки или опасные рыбы.

Адия Биржан

у меня точно такая же фобия. я боюсь что выплывет акула или еще что нибудь

Альбина Костикова

Как же тяжело насладиться купанием с этим.

Адия Биржан

весьма.

Nekt Nektov

боюсь что не случтся того о чем мечтаю ....

Адия Биржан

надо верить дальше, иди к цели и ваша мечта обязательно станет явью.

Nekt Nektov

на то и уповаю...

Кареглазая А)))

Метро боюсь

..
. .

moskow life?

Екатерина Сенникова

боюсь высоты

..
. .

у меня тоже как то это наблюдается но когда дело доходит например там замок сломался и приходиться лезть через балкон или там крышу в квартиру то тут вообще страху места нет

Екатерина Сенникова

уж лучше позвонить в 911 чем рисковать жизнью из за какого то замка

..
. .

у нас их услуги стоят 20долларов и я привычен к таким трюкам