Ангелинка

Ищу жилетку, что б поплакаться, есть такое плечо?

Ответы
Евгений Стукачев

Попрошу у судьбы столик с видом на счастье, Два бокала удачи на двоих закажу. Пусть окажет услугу и проявит участие, Я за столиком этим тебя подожду. Попрошу у судьбы столик с видом на радость, Пару капель любви нам добавить в коньяк, Чтоб у нас на двоих одна горечь и сладость, Остальное, поверь мне, моя милая, пустяк. Закажу у судьбы столик с видом на счастье, Где рассвет из надежды, горизонт из мечты, Где нет зла и обид, где забыто ненастье, Где всегда будем рядом мы с тобой: Я и ТЫ...

Ангелинка

Браво

Сергей Войтенко

здесь можно поплакать и без плеча в жилетке. советчиков и доброжелателей найдётся куча. но поможет ли это Вам решить проблему? Да и "жилетка" может оказаться с подвохом. о проблемах лучше поговорить с близким Вам человеком. и вам проще, и "грязи" в Ваш адрес меньше.

Алекс Алекс

Твой вопрос такой же как : дайте воды , а то так есть охота , что переночевать не где ! Тебе жилетка или плечо ? Ну а если честно : что то случилось?

Ангелинка

Нет все уже хорошо, но здорово подметили

Алекс Алекс

Пусть удача окружает Вас , понимание идет в ногу с Вашим сознанием , ну и счастливая улыбка на Вашем личике не пропадала бы никогда!

Ангелинка

Спасибо, взаимно

Алекс Алекс

Низкий поклон

Аврора Шиллер

Золотце не парься. Включи режим пох**изма. И увидишь как все наладится . А лучшая подружка это подушка. Она никогда не предаст

Павел Пушкарский

Ещё одна "Афродита" с Багамских островов.Ну поплачтесь...Надеюсь услышать много нового,о чём даже не догадывался...

Witali Gut

да поплачь, что жалко что ли. Только когда жилетка намокнет придется тебе ее постирать и высушить

Ангелинка

Корошо

Witali Gut

🥂

Фаталист

🖼

Фаталист

и стирать не надо

Фаталист

😹

Асылбек Ихсан

Ищете жилетку или плечо? Допустим поплакали... для меня интересно дельнейшее судьба жилетки...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

приходишь в маркет иии к продавцу,,,ииии в жилетку,,, сморкни раз другой,он и растает

Виктор

У меня нет друзей вашего возраста, простите, но слезы не могут не взрасти всегда.

Ангелинка

Какого возраста поясните

Виктор

...бим - моих сверстниц сам Гоголь заранее окрестил ВЕДЬМАМИ...

Олег Демидов

Судя по количеству ответов, Вы уже проводите кастинг, на самое удобное плечо))))

Ангелинка

Как мило

Олег Демидов

Старался)))) Хотя, в качестве плеча, вряд ли подойду))))

Warlock

.. Так жилетка или плечо ??.. Жилетка у самой имеется . а плечо . только в реале...

Виктор Билькин

Сходи в отдел одежды и купи жилетку по своему вкусу и размеру! 🤣😂😅

Галина.ярославль

вот я свои выделения отлично контроллирую(душевно высморкалась в манишку)

Ѻлегъ

постой ка, барышня... сейчас я жилетку выжму и буду в твоём распоряжении😉

Ѻлегъ

🌞 и пусть это солнышко высушит твои слёзки

Ангелинка

Спасибо добрый человек!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, милая барышня! 🙂🌹

Vyacheslav Maltsev

я без жилетки. можешь поплакать в мою волосатую грудь. В чем причина плача?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Жилетки не ношу, но грусть хороший повод что бы прибухнуть, и я тут как тут)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Держи 💖сердечко новое.. Лучше чем плечо... А теперь рассказывай..

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Что же, и я не добр... Дальше

Ангелинка

Вот думаю злиться дальше или забить

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Злись милая... Выпустишь до конца и жить станет легче..

Валерия Казакова

А можно я к вам присоединюсь? Вы жилетку ищите, а я грудь для рыданий.)))))

Ангелинка

Присоединяйтесь

Валерия Казакова

Спасибо!)))

Александр

так не здесь надо искать... в виртуальную жилетку не поплачешься...

Александр

передумали? или плечо высоковато...

Ангелинка

Не передумала

Александр

в чём проблема?

Просто Лёха

Водку пить будете? Так чтобы плакать в последний раз. Она очищает.