Конь В Пальто

Чем мурчит котэ?

Ответы
Гарсон №2

Прошу прощения. Я вспомнил спортивного комментатора Котэ Махараддзе: "И вот с мячом Олег Блохин… Удар, ГОООЛ!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин")😂 "Пока мяч в воздухе, коротко о составах." "Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь."))😂

Джуди Родент

Блин, хороший вопрос, скорее всего, мотор внутри, ибо никак не объяснить это долгое и божественное мурчание

Ал
Алиса

Мурлыкающий звук кошка издает ртом и носом, а вибрация распространяется по всему ее телу)😼

Не Может Быть

Мурчальником. Программа такая. У лицензионных котов она сразу идёт.

Июнька

это он свою признательность высказывает

Владимир Янкин

котэ мурчит от удовольствия ))

Тася Волкова

Желудком. Жрать хочет.

(◆_◆)

Бронхами на вдохе.

Конь В Пальто

Прочел как "блохами на вдохе"

(◆_◆)

Не, блохами на вдохе чих получается.

Хуторянка

Х/З

Конь В Пальто

Ок, по другому *Х/З расшифровывается как "Хуторянка Знает"?

Хуторянка

Ответ следующий, знает все))))