🌹Юлия🌹

Вопрос простой как три копейки,
И всем тенденция ясна.
Какой длины надеть мне юбку,
Не потеряв при том, лица?🤔😉

Ответы
Александр Цыганок

НЕ НАДО...НЕ ВЫМУЧИВАЙ СТИХИ
Взяв слог стиха,уйти в перечисленья
Щедрот осенних и красот земных.
Или погрязнув в длинных рассужденьях,
Рифмуя скуку,выдать скучный стих.

Длиною стихоплетства восторгаясь,
Уйти под кат,так словно в горизонт.
Иль ритм скомкать,увы совсем не каясь.
Придать,, творению,,совсем не взрослый понт.

Слов много,все известны,рифмы тоже,
Но изощренно оформляя слог,
Давайте к стихоплетству чуть построже.
Простите,если был излишне строг.

P.S.Есть драгоценности длиною в пару фраз,
Но ценностью превыше ,чем алмаз...
Они приходят сами...вопреки
Твоим, давно задуманным желаньям,
Одною строчкой, иль одной строфой
Всегда нежданно, вовремя и даром.

🌹Юлия🌹

Благодарю!

Sashka Kalikova

Да 'Ты чудо солнышко!'... Песня: Надень на юбочку разрез, Чтоб вызывала интерес И чтобы ахнула шпана - К нам в Тверь опять пришла ...😄😄

Серж)))

на ладонь выше лодыжки и Ваше лицо будут пристально изучать, а если на ладонь ниже самого не балуйся - то лицо точно не запомнят!

Серж)))

Юльчик!!! а подисскутировать?)))))

🌹Юлия🌹

А что надо?!)))

Серж)))

Интересно что Вы думаете!)))

🌹Юлия🌹

Ничего!

Серж)))

Как!??? Совсем?))))

🌹Юлия🌹

Совсем!))

Серж)))

🌹 🌹 🌹 ☺️

Алексей Генералов

Встань попкой к зеркалу, нагнись
И ножки чуть раздвинь и между
ними приглядись.
И в зеркале увидишь ту
Тебе так нужную длину!

Виктор Худошин

при чём лицо?не в том проблема, чтоб стройность ножек подчеркнуть- мерь три ладони от колена и выше голову и грудь!))))))

🌹Юлия🌹

Лицо притом, чтоб не стыдно было пройти по улице!

Виктор Худошин

ну тогда платье должно быть такое,чтобы закрывало лодыжки)) выше- моветон,по крайней мере так считали в 19 веке)))

🌹Юлия🌹

Благодарю!

Сергей Антипин

вопрос простой как три рубля, скажу, ни грамм не утая- какой длины надеть мне шорты, чтоб не увидели конца))))

Indees Rybckin

Мораль устойчивая штука, и лишь глумится негодяй... длина должна не вызвать звука в твоих детей. Ну, одевай!

🌹Юлия🌹

Благодарю за мораль!)))

Се
Сергей

не хохот манит..а улыбка...ответ-совет...а не урок...узлишество-всегда ошибка...точнее действует ...намёк....

Александр

Наденьте юбку покороче, И, сохранив свое лицо, Вы поразите всяких прочих, Лишь выйдя утром на крыльцо!

Виталий

юбка чуть выше колен и лицо сохранено, при уменьшении длины юбки, можно не красить ни губы ни глаза )))

🌹Юлия🌹

Благодарю!)

Виталий

)))) не за что

Виталий

🙃

Владимир Шибнев

Такую, чтоб кривые ноги Нам не мозолили бы глаз.Что видишь в зеркале? Какая тебе подходит в самый раз?

道Ф
道 Фсйо 道

Ответ ещё проще:
Пока не вьются кустищи
На твоей гладковыбритой роще
Ходи хоть без юбки вообще!

Дм
Дмитрий

Зависит от красоты ваших ног и широты русской души) Глядя на фото скажу что вам подойдет любая)

🌹Юлия🌹

Ой, благодарю!☺️

Валерий Нагайцев

Вопрос то простой . Вообще не надевай , носи джинсы , лицо сохранишь и фигурой блеснешь !!!!!!

Гарсон №2

Это. И вы лицо не потеряете. Вы прекрасно выглядите. Любое платье вам к лицу. Особенно это!

🌹Юлия🌹

Точно!))

Гарсон №2

Я был под Калугой. Вот там прикол, мне так понравилось.

🌹Юлия🌹

А именно?!

Гарсон №2

Я же буддизм принял, уехал в Горный Алтай на неделю и в России пробыл 8месяцев.

🌹Юлия🌹

Понятно!

Анатолий

Типа, юбку Вы на лицо надеть решили, не иначе... А потому боитесь лицо в ней потерять...)))

🌹Юлия🌹

Точно, вот золотые слова!))))

Андрей Лапин

хоть юбка длина и лицо потеряно, не строй мне глазки, не буди зверя на

Александр S

Да не грузитесь вы, оденьте покороче - больше будет приключений )

🌹Юлия🌹

И в мыслях не было себя грузить!

Александр Лепа

Чуть ниже колен..хотя в короткой юбочке стройнее ножки кажутся)))

Леонид Писанов

если есть что показать, то потерять- не только лицо можно)

🌹Юлия🌹

Семья держит!)

Леонид Писанов

и это правильно!)

🌹Юлия🌹

Знаю!)

Леонид Писанов

умница 🌹

🌹Юлия🌹

Стараюсь!)))