Женя Крылов

Есть ли секс после свадьбы?

Ответы · страница 11
Ну
Нурсик

Есть любовь после секса?)

Slava Antonov

Нет конечно. Хочется пивка холодного

Ну
Нурсик

Красавчик я так и начал с холодного шымкентского 🤣🤣🤣

Slava Antonov

Ну это когда к блядям едешь. Джентельменский набор. Шампунь и суши

Ну
Нурсик

А еще лучше когда эти принадлежности там присутствуют 😅😅🤣🤣

Slava Antonov

В салонах поаккуратнее с этим нужно быть. Синтетики дохера развелось. Чайком угостят и будешь сам бабки раздавать просто так)))

Инна

Женишся, узнаешь😂😂😂

Инна

И что тогда спрашиваешь?))))

Alexsey

апосля это ужо долг супружний:))

Инна

🖼

Татьяна Изюмец

🤔 🤔 🤔 🤣 😢

Марго Беккер

у вас всёё через сраку😱

Марго Беккер

по вопросу твому

Марго Беккер

прочти точней через что

Марго Беккер

умка

Марго Беккер

ты знаешь я нет

Галина Семёнова

А он что есть до свадьбы?

Галина Семёнова

Супер, нужно срочно замуж)))

Eлена

Конечно. Куда он денется

Eлена

Я знаю. Есть

Ya
Yarina

Как и жизнь после смерти

Лю
Людмила

Есть,он любовью зовется

Slava Antonov

Бляяяя, не говорите мне это слово. Тошнит от него. Хочется нормального секса, а не телячьих нежностей.

Slava Antonov

Женская натура. Такое походу только на стороне бывает.

Лю
Людмила

А в чем заключаются эти телячьи нежности?

Slava Antonov

С обеда танцы с бубном, потом полчаса прилюдий, потом пашешь в позе миссионера, пока руки не затекут, потом после надо ещё раз ублажить. И думаешь потом, нахера все это нужно было?! Лучше бы подрочил, да пивка хлопнул. Или в бардель, заплатил, отработали по полной.

Slava Antonov

Проблема многих мужчин, поэтому и бегут на сторону.

Лю
Людмила

То же самое и женщина может сказать, только немного в другом русле

*********

Не знаю. Надо пробовать.

Ваша Маша

Смотря какие отношения

Ни
Николай

Секс только после свадьбы или вообще без него?

Ваша Маша

До свадьбы

Ни
Николай

До свадьбы надо воздержатся

Государь Ежитсу I.

Не собираюсь воздерживаться.

Ваша Маша

А почему надо?

Ве
Вероника

Есть, после развода нет

Slava Antonov

У меня наоборот после развода жесть была. Не знал куда щемиться. Секс был в день по несколько раз с разными.

Slava Antonov

Жесть была, когда просто знакомые, подруги вдруг захотели отношений.

Елена Киселева

Если Вы не импотент, да!

Елена Киселева

И я про него. А тырканье это у кобельков

Ол
Олег

не... то уже у них любофф

Та
Татьяна

Если детей хотят, то да.

Светлана Oz-Svetik

А это уж от вас зависит

Slava Antonov

От женщин в этом мире походу ничего не зависит

Светлана Oz-Svetik

Знаете конечно же зависит ..но инициатором в таком интимном деле конечно же женщина..Мужчина смотрит на красивый изгиб ее тела,на бархатистую кожу, на красивые ноги на ее томный взгляд ,шикарные волосы..красивое кружевное белье и у него возникает желание..а кто его на это воздвиг?...правильно!...ЖЕНЩИНА! а уж остальное от него зависит...

Slava Antonov

И где вы это видели после свадьбы?

Светлана Oz-Svetik

А для того что бы женщине хотелось быть именно такой и после свадьбы ей нужен стимул!!!А это конечно же мужчина!Который говорит ей что не смотря на годы она так же прекрасна!Что он любит ее и благодарит за детей которых она ему родила!Вот тогда она отдаст себя до капельки и будет именно такой какой ее захочет увидеть ее мужчина!Женщина она всегда женщина!Будьте к ней внимательней и вы не пожалеете!

Slava Antonov

Как вы далеки от жизни. Женщине какие подарки не дари, даже как не пытайся сменить обстановку, все бесполезно. Мало ей стимула. Всегда найдёт до чего доеб..ся. В итоге жаль потраченных денег. Недавно случай был. Друг решил разнообразить отношения с женой. Снял люкс в гостинице. В итоге жена пожрала, выпила и уснула)))) Он её там бросил и приехал ко мне бухать. Говорил что денег только жалко на всю эту ху..ню. Лучше бы шлюх на них взял)))

Светлана Oz-Svetik

Вообще это конечно спорный вопрос!И конечно же философский..Да я не стану с вами спорить все мы разные кто то романтик а кто то просто чурбан..я это не только о мужчинах и о женщинах тоже говорю...Но не все же такие безнадежные?Наверно это кому как повезет!

Slava Antonov

Кому то... Но статистика печальная

Черная Мамба 🇷🇺

Да, а куда ж он делся то

Ал
Александр

демоверсия окончена😟

Аля

и в старости тоже есть

Slava Antonov

О как! Игра в бильярд канатом?

Ви
Виктория

А свадьба после секса?

Ви
Виктория

Значит после свадьбы есть секс)))

Галина. Ярославль

пока свадебные деньги