Женя Крылов

Есть ли секс после свадьбы?

Ответы · страница 18
Галина

Есть

Елена

Есть

Олька

Есть

Sergey Zimin

Есть

Artem G

Есть

Сам Себе На Уме...

🤣👍

Ла
Лариса

🤣🤦

Ди
Дина

Нет

Ди
Дина

По опыту своему знаю, что бегут как раз от активных, я как раз по молодости активной была, чем больше активности проявляешь, тем быстрее убегают

Slava Antonov

У мужчин просто охота. Как только переспал, больше не интересно. Думаешь потом как от неё избавиться. Я так долго охотился, так как много времени в командировках проводил по всей стране. Много девушек было, но как то все однообразно. Пока не встретил одну, которая реально удивила в постели. Захотелось повторить. В итоге я к ней потом летал за 1300 км на свидания и каждый раз она меня удивляла. Даже жениться на ней хотел, при том что был уже женат.

Ди
Дина

То есть единственное, что способно реально привлечь мужика -это удивительная постель? Знаешь, я лучше тогда уж одна буду, пожалуй

Slava Antonov

Совершенно верно!!! Если проявить инициативу так, что бы мужик не понял кто кого отымел, то потом он как щенок будет бегать, ради повторения и исполнять желания. Если бы было не так, то бардели бы закрылись.Туда именно за этим и идут.

Ди
Дина

Вот, пускай в бордели и идут

Татьяна Паршина

нет

Татьяна Паршина

думаю , не правилно, но это факт

Яду Хари

Нет

Li
Linda4Ka01

Ага

Искорка

Да

Slava Antonov

Без свадьбы это вообще трэш!!! Не ты за ним бегаешь, а он за тобой!!!

Надежда Борисова

🤔

Надежда Из Сибири.

А почему такой вопрос у вас возник?)

Ли
Лизаветта

🐒

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Ну прям очень важный вопрос.😁

Ир
Ирина

Да

Виктор Правдин

Да

Елена Ефимович

Да

По
Полтавчанка

да

Ева Иосибашвили

Да

Ольга Огородник

да