Татьяна Рыбакова

В Москве поставили памятник вандалам...Вандалы в растерянности..

Ответы
Га
Галина

Пусть города коротать не спешат дни
И вопреки будет ярким улиц прикид
Прикинь, художник и вандал – два в одном
И всюду, где не кинет взгляд – его полотно

Ольга Гуро-Фролова

иногда достаточно увековечить порок,чтоб когда то понять смысл,заложенный в нем.Не бывает неправильных мыслей!Бывают плохие слушатели их

Виктор Маховский

Андалусия (Андарусия, Вандалузия) – историческая область в Испании, была основана готами в 5 в.; по ней готов назвали вандалами.

Lаzy

Мудрое решение. Как в народе говорится, клин-клином вышибают. Теперь, очевидно- на очереди памятнк голубям))

Ҭɑлùя

это первоначальное шоковое состояние... эти их не проймешь... быстренько вспомнят зачем пришли))))

Ва
Вадим

надо ещё памятник гопникам поставить где нибудь далеко за мкадом, пусть там собираются:))))))

Владимир Кот

из армированного титана с вольфрамовым покрытием? Не сожжёшь, не спилишь и не разломаешь?)))

Владимир Прохоров

Интересно........... У вандалов ещё в гладком мозге, что то вроде растерянности может быть ?

Владимир Гончаров

а что тут теряться? надо содержать в идеальном состоянии)))) самолюбие-то должно быть!

Ирина Карамышева

Что Вы имеете в виду под словом "вандалы" И кто поставил?Извините,я не москвичка...

Эльза Пономарева

Ну, сначала слегка растерялись, а потом, разумеется, снесли. Вандалы мы или где?!

Ир
Ирина

еще предлагаю в москве поставить памятник идиотам и посмотреть на их реакцию.

Игорь Морозов

ну да, ломать памятники в свою честь....не у каждого вандала рука поднимется )))

Физическое Лицо (Ж)

и теперь, при каждом случае вандализма, от памятника отсекается часть тела...

Анатолий Беланов

Вандалы вымерли в 6 веке неашей эры.Я их растерянность полностью понимаю.

Владимир Лебедев

так им и надо пусть растеряються чтоб друг друга не смогли наити_

Роман Бондаренко

им надо переквалифицироваться в сандалов, и рассандалить его!!

Владимир Пасюк

если мне не поставят памятник то я тоже буду в растерянности)))

Чуликова Любовь

Толи сохранить, все таки памятник, толи по привычке разрушить

Анатолий Роскошин

Чего теряются, это когда ещё дойдёт очередь до их памятника...