Светлый

От любви до безразличия – два шага.

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Может и два, только вот ширина шага у каждого своя.

ОК
Ольга Ким

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ....ОДИН ШАГ!!!!!!!!!

Лилия Костюченкова

Вы оба не правы. Любовь - она и есть Любовь. Делайте выводы.

Светлый

Лилия Костюченкова расшифруй что есть любовь?, а также с 8 марта тебя, дабы не загрузить))

Лилия Костюченкова

Нет никакого шага.Это все фальшь.Долго объяснять. Любовь - она и есть Любовь.

Lentochka Nik

безразличие наступает,когда ненависть все сожжет

Лена Савекина

у кого как. Мне и одного шага хватит сделать

Светлый

а только навевание мысли про пол шага???

Лена Савекина

Если нахамят или ещё как обидят. Сразу разворачиваюсь и ухожу

Светлый

а пощечину кто за тебя даст обидчику?)

Лена Савекина

Равнодушие обижает людей сильнее, чем рукоприкладство. Да и я словами могу сильно обидеть)))

Елена Моя

если это безразличие наступает так быстро

Елена Мазырко

Если не умеешь ты любить, то даже меньше...

В_
Вит@ля _2Pvl

да нет. шагов сотни. и они очень болезнены

Елена Ефимова

первый шаг-обида, второй сильная обида

Светлый

и в результате - безразличие???

Марина Веселова

у кого как, у меня лично совсем не так

Марина Веселова

что это за любовь от которой легко взять и отказаться, я не понимаю. Если я люблю то на долго.

Светлый

принято)) и на будущее, надолго пишется слитно, ну эт я к тому, что ты говоришь любить так надолго))

Марина Веселова

ну что же спасибо, за исправление))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Возьми и шагни, чего мешает~то?

Ой, Ванечка, я вас умоляю.....таки, какой длины тот шаг???

Ми
Мимокрокодил

Это я вам говорю, моя прекрасная Леди!

Мы
Мыша

Судя по всему, считали личро0

Светлый

боже упаси, юлька)) я так к слову... до ненависти шаг, второй до безразличия... чисто дедукционно мыслю

Мы
Мыша

Для утреннего времени уж слишком глубокомысленно... Может чайку ?

Светлый

можно... не плохо бы с кусочком пирожного))

Мы
Мыша

Так ведь всё в твоих руках !

Мы
Мыша

Да, собственно, причём здесь Варум ? Она лишь повторила прописную истину ! Или такой уж поклонник ?

Светлый

нет не поклонник... мне интересно мнение респондентов и всё

† Александра Британ †

ну значит это была не любовь

Серж Кочетов

не совсем так. Безразличие это не любовь. А вот ненависть это очень сильная любовь! Это как в природе: частицы притягиваются до некоторого расстояния а потом начинают резко отталкиваться

† Александра Британ †

устарелые у вас понятия,ну или так действует на людей вашего возраста,в моем же все уже по -другому .....

Серж Кочетов

мой возраст тут ни при чем, не пытайся меня задеть по этому поводу мне глубоко пофиг. Я говорю о законах природы. Они к возрасту ни моему ни твоему не имеют никакого отношения. Они вечны и бесконечны запомни это

† Александра Британ †

хах,даже не хотела задеть вас по поводу возраста!

Серж Кочетов

уже не раз не хотела причем ))) хехехе

† Александра Британ †

тогда когда вы клеились я вам, да писала возраст специально,а сейчас даже и не думала! и нечего мне тут нюни пускать,все таки мужик!

Серж Кочетов

ой ой какие мы грозные! хихи)))

Анна Токарева

а подскажите, какой второй?

Елена Давыдова

А от безразличия до ненависти сколько?

Елена Давыдова

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

Елена Давыдова

не не печально....просто жизненно

Елена Давыдова

Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить без теплых слов и без любви... Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни.. Говорят, что сильным все дается Без усилия и без труда... Просто этим людям удается Всю усталость утаить всегда Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два... Говорить, конечно, все возможно, Только трудно, сильным быть всегда

Елена Мосолова

вообще то это почти бездна

Елена Мосолова

не хм, знаете безразличие это самое страшное чувство к тем кого когда то любил!

Светлый

брррр, меня это не касается

Светлый

🌹 держите в праздник)

Елена Мосолова

спасибо большое за ровесницу!

Галина Странникова

А до ненависти всего один

Светлый

не беспокойся, скоро завалю сайт такими умными вопросами, просто руки и ноги не доходят))

Галина Странникова

ну просто вопросный терроризм )))

Галина Странникова

Ага. Еще скажи за родину за Сталина... )))) это шутка была... будем ждать интересных вопросов

Светлый

окейно, если не потеряемся в просторах спрашки надеюсь столкнемся лоб в лоб)) мне только запомнить странникова и всё

Галина Странникова

так в друзья добавь... и думаю, что моя фамилия легко запоминается и не так уж часто встречается

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Печальный у тебя опыт.

Glаdiator (Woodland, Са)

Прими мои искренние сочувствия. 🙂

Светлый

сами не споткнитесь на той печальке

Glаdiator (Woodland, Са)

Я, в отличие от тебя, не делал таких заявлений. Так что продолжай пить чай, потеть и сопеть в две дырки.

Светлый

буду и дальше анализировать пословицы и поговорки... и думаю будут сторонники опровержений по темам...

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи.

~Miss Caty~

можно и в один уложиться

Александра Сергиенко

Ну,да,недаром же говорят,от любви до ненависти --один шаг!!!

Светлый

ненависть и безразличие разные понятия

Александра Сергиенко

Согласна,но...как понять эту тонкую грань,когда любовь превратилась сначала в ненависть,а потом --в безразличие!!

Светлый

ну вот я например пришпиндил этому состоянию один шаг... сначала ненависть, потом ненависть успокаивается, уступая место безразличию...

Александра Сергиенко

можно и согласиться!!!Но не всегда так...в жизни знала даму ,которая первую половину жизни своей посвятила сначала безумной страсти к мужчине,а потому ненавидела оставшуюся половину так,что попала на учет к психиатру!!Никакие доводы не могли ее отвлечь от этой неуемной ненависти--она черная как старуха Изергиль стала,а была красавицей!!

~Miss Caty~

от безумной страсти к кому либо не только мужик ,но и дерево сгорит

Андрей Соловьев

может ты и прав, дружище.

Светлый

резус положительный группа первая

Ника Бон

бывает и мига хватает

Ника Бон

не засекала

Ок
Оксана

помоему до ненависти

Светлый

нет здесь речь именно о безразличии

Ан
Анна

Оксана, от любви до ненависти - один шаг..

Ок
Оксана

а если по шагово то согласная я

Светлый

три шага - неприятель, а то и враг...

Виктория)

значит это не любовь

Светлый

пустословие... попробую разложить... пустые слова, слова на ветер... объясняясь в любви, сам не верил в это... такой расклад???

Виктория)

даааааа!

Виктория)

а это что?

Светлый

это типа спасибо на инглиш

Виктория)

ясно