☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Она была такая не очень милая, что даже на "одноклассниках" оценка 5 стояла только под фотографией "заблокировано модератором"...

Ответы
Лора Расторгуева

Она была настолько необыкновенная, что поставить ей " 5+ " никто так и не набрался смелости..Все искали "100 +", но такая оценка была заблокирована модератором!
Для себя.

Ирина Сакаева

Может,она спецом своё фото после гулянки выставила-чтобы не приставали...а может,это её любимый домашний крокодил,,,

Руслан Котопёс

И в части *обо мне* была ссылка на известный сайт.Тогда то мечты и были разбиты о рамки монитора...

Марина Ненашева

-не в красоте дело;-сказал Ёжик,сползая с сапожной щётки..

Ко
Коляновна

Поэтому и заблокировали бедную девочку!

Сергей Дубков

а куда деться бедной и хромой бабе яге ((

Александр Рысин

Мало водки, потому что много не бывает.

Шармари Шармари

у меня нет страницы в одноклассниках

Михаил Курочкин (Москва)

Модераторы такие модераторы...

Ан
Анж

ей повезло у неё было пять...

Наталья Шубенкова

девушки бывают разные..

Светлана Поталовская

Кто же такой твой друг?

Федор Носков

однокласссники говнро

Александра

и чо теперь...ей делать?