Ал Мит

Меня сегодня укусила какая-то муха. Надеюсь, Вы понимаете, о чём я?

Ответы
Федоров Александр

Я думаю Вы не правы, сам по себе человек в одиночестве счастливым в принцыпе быть не может. Он может быть счастливым только с кем-то ( вспомните Робинзона сильно он был счастлив один), он может быть счастлив только с кем-то, душе если это будет любимый человечек!!!

Ал Мит

Уверены, что Ваш ответ по адресу?

Ольга Петровна

Только на всех кто попадется не срывайтесь,только по делу и по теме,тогда точно не заметят что укушенный.

Ал Мит

Так Вас же муха не кусала )))

Ольга Петровна

Сегодня нет,за то шлея попала.

Ольга Петровна

Ну что будем делать? Может дружно посмеемся?

Ал Мит

Собираются жена и муж в театр. Жена:- Обязательно смени носки!Пришли в театр, смотрят спектакль, жена принюхивается и начинает шипетьна мужа:- Я же просила тебя сменить носки.Муж:- Я так и знал, что ты не поверишь, вот в доказательство принёс их с собой...

Ал Мит

На экзамене по праву.- Можете ли вы обозначить мне, что такое обман?- Конечно! Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.- Это каким же образом? Поясните.- Согласно уголовному кодексу, обман совершает тот, кто причиняет ущерб другому лицу пользуясь его незнанием! ))

Вилка Ложкина

ахахахаах... во "всех ответах" просто гениальные ответы..ахахахаха..."какая муха тебя укусила?")))

Ал Мит

Ржу тут в тряпочку. Дожидаюсь адекватного юмориста. Авось, повезёт! ))

Илья Зверев

Высоко поднять правую руку вверх, потом резко опустить вниз с фразой - Все идиоты, а я Зевс нах.

Владимир Кузнецов

Мухи не ошибаются, они летят по запаху, подчиняясь безусловным инстинктам природы!!!

Станислав

Конечно. Меня такая часто кусает. И тогда я стараюсь не кусать других...

Bakuan

Муха-муха цокотуха!врет,что по полю пошла, врет, что денежку нашла!

Валентина Новокшонова

нечего сваливать свой психоз на бедное насекомое

Ал Мит

А, не Вы ли её на меня натравили?? 😄

Валентина Новокшонова

)))нет,для них у меня есть хлопушка

Галина Ясная

выпить успокаивающее и все станет в норму

† † † Мари † † †

нет не понимаем...мухи разные бывают

Владимир Белобородов

Встал не стой ноги или жена не дала

Ле
Леонидович

Не обращай внимания и все пройдет

Ольга Едигарева

Бешеная? И что успели натворить.

Ал Мит

А щас покажу! Наглядно!! 😄

Ольга Едигарева

Да ладно, я эту муху уже себе переманила

Ал Мит

Ну, что Вы, голубушка! Я же пошутил! 😄

Ольга Едигарева

это не меня заглючило, простите.

Оксана Злагоднюк

главное что бы жаба не давила

Костя Nsaibot Брылин

Постоянно она кого-то кусает

Наталья Югова

Содой протрите.Противоядие.

НЕ
Нора Еремеева

К счастью, не понимаем...)

Ал Мит

Грр! Предупреждал же Вас! ))

Людмила Миронова

и чем дело-то кончилось?

Ю. М.

С мужчинами это бывает.

Irina Bereznova

Тогда поаккуратнее

Ал Мит

Это уже к Вам относится ))