Карлос Кастанеда

задумывались над происхождением слова "отпрыск"? (с) Задорнов

Ответы
Уральская Рябинушка

От слова ПРЫСНУТЬ. Ну, прыснули немного, получился отпрыск, наследник😅

Св
Свинтус

угу))))

Галина

ты на улице был сегодня

Св
Свинтус

дя сначало нихатель а потом мама мине говорить што ни хочить ничо есть паела бы тока мандаринов апильсиноф или яблок... ну воть пришлось пирецо купиль фсе + сибе пифка)))

Галина

очень холодно

Св
Свинтус

да ничо сходиль...

Ми
Михалыч

Нет, не задумывались. Делать больше нечего

Владимир

Обычно так называю своего ребенка

Helenn Secret

Наверное ,от слова "брызги"

Лариса Осадчая

побег от дерева вроде!

Sintar Group

Нет

Карлос Кастанеда

падумай)