Мелиса Трава

Чем важен сон для человека?

Ответы
An
Andhescores

Восстановлением физических сил, отдыхом мозга и организма вцелом

Мелиса Трава

человеку для сна нужно 8 часов, если больше, то можно вставать разбитым и не выспавшимся.

An
Andhescores

Это индивидуально. Некоторым людям нужно меньше, некоторый больше. Да и от возраста зависит

Мелиса Трава

это пока,но приближается время,когда люди будут спать 8 часов, чтобы потом весь день бодрствовать и будут от этого счастливы.

An
Andhescores

Некоторым людям достаточно 4х. Мне нужно 9

Мелиса Трава

а норма 8, поэтому если меньше или больше-это пока несовершенство, поэтому и заболевания. Скоро всё изменится, 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Добрый

Уединившись на необитаемый остров,только там можно выспаться.

Добрый

То есть,ничто не доказуемо из того,что вы сейчас перечислили.

Добрый

Просто слова и все должны этому верить?

Мелиса Трава

это вы увидите в ближайшем будущем, поэтому сможете принять решение:жить вам или умереть. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Добрый

Добрый день..

Мелиса Трава

Здравствуйте, жизнь прекрасна, радует ещё то, что скоро начнётся настоящая жизнь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

во время сна, организм востанавливает свои потерянные ресурсы

Мелиса Трава

Нередко после обеда неудержимо клонит в сон. Вам знакомо такое состояние?

Мое Имя [ I'm The Man ]

было такое.....ето от безделья
....кит философ конфуций сказал >> ни что так не утомляет как безделие☝️

Мелиса Трава

В силу каких причин сознание человека отключается, и он погружается в сон, остается загадкой. Точно ученым пока известно лишь то, что сон — это сложный процесс, который контролируется мозгом и подчиняется суточным биоритмам. С возрастом характер и продолжительность сна меняются. Так, новорожденные спят часто и понемногу — в общей сложности 18 часов в сутки. По данным специалистов, некоторым людям достаточно трех часов сна в сутки, в то время как другим требуется до десяти часов.
Как показали недавние исследования, то, что некоторые подростки утром встают с большим трудом, может также объясняться сбоями в работе биологических часов. Во время полового созревания, похоже, происходит сдвиг в режиме сна и бодрствования, побуждающий подростков позже ложиться спать и позже вставать. Ближе к 20 годам восстанавливается нормальный ход биологических часов. Всю зависит от возраста, а не от безделья.

Мое Имя [ I'm The Man ]

явление <<сон>> наукой не изученное

Мелиса Трава

Напряженный стиль жизни, лишающий людей сна, сказывается и на отношениях.
В сегодняшнем обществе, с его стремительным техническим прогрессом, жертвами нередко становятся и люди старшего возраста. Постоянные перемены и поток новых технических новинок, обрушивающийся на рынок, у многих вызывает растерянность, неуверенность, страх и даже чувство, что они навсегда отстали от жизни. Чего же им ждать от будущего?

Светлана Спицына

Восстановление для всего организма и выработка гормонов

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума. Удаётся ложиться спать в 22:30?

Евгений

Подозреваю, бодростью после пробуждения.

Евгений

Подозреваю, суета сует ваши мысли. Вернётся прах в землю, чем он и был. Дух же вернётся к Богу, Который дал его. Но коль вам с вашими заблуждениями живётся лучше, тешите себя ими. Каждому по вере его.

Мелиса Трава

Совершенство Земли не означает, что на ней нет места разнообразию, изменениям и контрастам. На Земле встречается простота и сложность, обычность и замысловатость, кислое и сладкое, гладкое и шершавое, луга и леса, горы и долины. Совершенство Земли — это и бодрящая свежесть ранней весны, и лазурное небо жаркого лета, и многоцветье осенних красок, и кристальная чистота свежевыпавшего снега (Бт 8:22). Совершенные люди также не будут однообразной массой — все с одинаковым характером, способностями и навыками. Совершенство не подразумевает однообразия.

Евгений

И я о том же! Если вам хорошо с вашими убеждениями - наслаждайтесь. Важно, понимая разнообразие, не навязывать своё мнение другим, не согласным с ним.

Мелиса Трава

это не моё мнение, это благая весть от Создателя. В отличии от тех религий, кто ведёт людей к смерти. Истина помогает людям спастись. Поэтому не мешайте людям делать свой выбор.

Евгений

Удачи вам! 🌷🌹🌷

Павел

Для восстановления энергии жизненной)

Павел

Поживем, увидим...

Мелиса Трава

в том то и дело, что уже видим, только верить не хотим, что зло коснётся и нас.

Павел

Да да.....

Мелиса Трава

тогда у вас есть шанс, когда правители мира уничтожат все мировые религии, тогда призовите имя Создателя, Он сможет тогда вас спасти.

Павел

Да да , спасибо)

* Александр *

Отдыхом центральной нервной системы.

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума. Получается ложиться спать в 22:30?

* Александр *

Ложусь, когда нужно.

Мелиса Трава

В мозге вырабатывается энергия, на которой может работать лампочка в 25 ват. Когда происходит процесс зевания, орган охлаждается. Если человек пренебрегает сном повышается температура мозга. Человек за день способен переработать 70000 мыслей. Мозг содержит около 1 миллиарда нейронов. Это означает, что наш мозг может хранить около 3 миллионов часов видео. Нам придётся смотреть его более чем 300 лет. Во время сна мозг очищается от токсинов и происходит это каждые 20 секунд. Спинномозговая жидкость нежно и бережно омывает области мозга пульсирующими волнами. При недостатке сна или поражении вследствие болезни мозг фокусируется на одной актуальной задаче: ему просто не хватает энергии отвлекаться на что-то ещё.Мозг-это орган и человеку нужно попытаться, чтобы он учился управлять телом, а не наоборот.

Асланбек Каримов

Хороший сон чтоб был, спокойно спать

Мелиса Трава

согласна, если условия соответствуют спокойствию. Так же современные люди часто работают по ночам. Норма для организма если человек будет ложится примерно 22:30.

Асланбек Каримов

Даа

Мелиса Трава

вообще то сон-это физиология человека, чтобы люди молги быть здоровыми, молодыми и красивыми. Тот кто заложил эту потребность человеку, скорее всего замысел для человека был таким, чтобы люди спали по ночам.

Асланбек Каримов

👍🏻согласен

Мелиса Трава

хорошо, что наше поколение живёт во времена перемен. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества и жизнь на Земле полностью изменится.

Асланбек Каримов

Мхм

Мелиса Трава

сомневаться не приходится, с 1914 года начал исполнятся замысел Создателя по спасению человечества. Поэтому мы увидим, как человеческое правление будет убрано с Земли. Хотя людям трудно поверить, потому что не все хотят знать истину. Многим удобней верить тому, какую им информацию преподносят на протяжение всей их жизни.

Нереальная Женчина

Без сна не будет здоровья и красоты

Нереальная Женчина

Значит у тех детей изначально такая судьба

Мелиса Трава

человек делает зло осознано, так же осознано человек может менять себя. Поэтому судьбу придумали, чтобы прикрывать свои преступления.

Нереальная Женчина

Это заблуждение.Мне 15 лет назад ясновидящая в деталях описала моего будущего мужа и его окружение.И когда я его встретила даже не подумала,что это он.И только спустя год вспомнила и сравнила.Так что от судьбы не уйдешь.Моей же матери,когда ей было 5 лет цыганка нагадала что будет у нее муж на буквы В и что он будет начальником и что уедут они с ним вместе.Так и случилось.Опять от судьбы не уйдешь.Так что что написано на роду,то и будет.Человек не властен над тем,что ему по судьбе

Мелиса Трава

может это просто совпадение, люди ведь за 6000 лет не изменились. Исполнение пророчеств,это исполнение замысла на протяжении тысячи лет, это может только Создатель. Так что у вас есть шанс воспользоваться им, чтобы не умереть.

Нереальная Женчина

Ага,прям вся жизнь совпадение.У меня таких историй,когда мне предсказали и сбылось вагон и маленькая тележка.Пару месяцев назад я с одного края планеты звонила гадалке на другой край планеты и она ни разу не видя и не зная меня сказала что мне должны денег и не отдают.Откуда она знает об этом?Опять совпадения.Собиралась я год назад на операцию почти уснула и кто то в ухо мне сказал диагноз и последующее лечение.После операции мне сообщили то,что сказал голос.Опять совпадение?И такие предсказания у нас часто

На
Ната

Восстановление всех сил организма

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума. Удаётся ложиться спать в 22:30?

Ната

Восстановлением систем организма

Мелиса Трава

точно, удаётся лечь спать в 22:30?

Ната

Не в 12 ом

Мелиса Трава

это тоже не плохо, удаётся сразу заснуть?

Ната

В основном да

Мелиса Трава

просыпаетесь просыпаетесь рано?

Ната

Мелиса Трава

Значить высыпаетесь,ваш мозг успел разложить информацию полученную за день по своим местам. В силу каких причин сознание человека отключается, и он погружается в сон, остается загадкой. Точно ученым пока известно лишь то, что сон — это сложный процесс, который контролируется мозгом и подчиняется суточным биоритмам. С возрастом характер и продолжительность сна меняются.

Ст
Старый

Перенос информации и отдых мозга

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума.

Ст
Старый

так трудится или просыпается позже тела

Мелиса Трава

мозг-это орган, поэтому человеку нужно, чтобы он мог учится управлять своим телом. Если мозгу хорошо будет, что человек будет ложится в 22:30, тогда он будет успевать распределять полученную информацию. Тело же не хочет ложиться рано, и мозгу приходится много работать. Когда тело падает без сил, то мозг работает на протяжении сна, чтобы успеть распределить информацию, что нужно, а что убрать по дальше. Он не успевает за телом, человек уже встаёт поспав всего может 2,3, 4 часа. Поэтому человек многое начинает забывать.

Кирилл Рей

Попробуйте то и другое и узнаете

Мелиса Трава

так это физиология. человеку только нужно контролировать, что для вас хорошо.
Миллионы людей сегодня имеют серьезную задолженность. И нередко эта задолженность становится причиной дорожно-транспортных происшествий, разрушения карьеры и даже распада семей. Она сказывается на здоровье и сокращает продолжительность жизни. Она подавляет иммунитет, делая организм более восприимчивым к инфекциям. Такие заболевания, как диабет, сердечные заболевания, ожирение и различного рода нарушения, — следствие все той же задолженности. Однако большинство «должников» о ней даже не подозревают.

Кирилл Рей

Желайте другим здоровья, а высшие силы уже разберутся. Удачного дня

Мелиса Трава

так по этому поводу есть точная информация.«Весь мир лежит во власти злого», во власти сатаны, дьявола, а не во власти Бога (1 Иоанна 5:19).Болезни, несправедливость, экономическое рабство, горе — все это является плодами того, что человек выбрал независимость от Бога и попал под сатанинское правление! И несмотря на технологический прогресс, состояние мира постоянно ухудшается — часто из-за современной технологии.

Кирилл Рей

как вы зло от не зла отличаете?

Мелиса Трава

даже те, кто не верит в Бога, могут поступать нравственно и выработать для себя действенные и достойные этические нормы. Хотя такие люди могут отрицать существование Бога, их взгляды свидетельствуют о том, что у них есть врожденная способность отражать качества Бога. Для этого людям дана совесть. Только человек усыпляет свою совесть, когда совершает преступление осознано. Это когда человек вредит себе, другим и окружающий природе....

Александр Грызлов

Тот же аккумулятор , зарядится

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума. Получается ложиться спать в 22:30.

X-M@N

Восстановлением организма

Мелиса Трава

точно, вам удаётся ложиться спасть в 22:30?

X-M@N

Не. Оочень редко

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума.

Сергей Авров

Восстановление организма

Сергей Авров

Блин , я как то к этому не готов

Мелиса Трава

а что трудно, всё зависит только от знаний. Если любите учится, то проблем нет. если не любите учится, остаётся просто призвать имя Создателя, когда будут уничтожены все религии. Будет интересное время, жить захотите, то вспомните об этом предупреждении.

Сергей Авров

Благодарю , постараюсь запомнить

Мелиса Трава

надеюсь встретимся после Армагеддона, настоящая жизнь только начнётся. Будущее уже определено точно на 1000 лет.

Сергей Авров

Тогда до встречи

В
Виктор Исаев

без него жизни не будет)

Мелиса Трава

точно, люди созданы спать ночью, только мир в котором мы живём втискивает нас в свои рамки, от этого люди страдают. Люди перестают ценить сон.

В
Виктор Исаев

это пока он не нарушится) потом ....ох как ценят

Мелиса Трава

Как показывают медицинские исследования, население планеты сегодня спит в среднем на час меньше нормы. Хотя отклонение, казалось бы, небольшое, задолженность в шесть миллиардов часов побудила ученых вплотную заняться исследованием проблем, связанных с нарушением сна, и их влиянием на качество жизни. Сон это важно для человека.

Анна

Восстановление, отдых

Анна

То есть никакой конкретики нет. Ну и как вам после этого верить?!?

Мелиса Трава

конкретика в Священном Писании, только не все люди способны учится использовать разум по назначению. Людям удобно угождать своим желаниям плоти, потому что разум пока у вас слаб.

Анна

Ну вот вы читали, изучали. Назовите конкретные цифры. Понимаете, вы сейчас доказываете то,что в писании нет ничего точного, только то,что лично вы нафантазировали. Вашей плоти угодно)

Мелиса Трава

а мне это зачем? Вы не хотите жить, это ваше право. Жить вас не может заставить даже Создатель. Это ваша ответственность. Дата здесь не важна, вы и так по событиям увидите, что Создатель вмешался. Тогда за вами и будет решение:жить или умереть. Пример Ной строл ковчег, говорил людям о потопе. Люди должны были сами принять решение зайти в ковчег или погибнуть. В отличии от времён потопа те, кто выберут жизнь не умрут.

Анна

А смысл в вашей беседе изначально тогда? Вы аолнимаете тему, ничего конкретного не сообщаете и теперь говорите что это зона моей ответственности. Так зачем вы изначально начали говорить о том, где не можете ничего сказать? Убедить меня что ваша религия пустословие?

Татьяна Морозова

восстановление сил..))

Мелиса Трава

Миллионы людей сегодня имеют серьезную задолженность. И нередко эта задолженность становится причиной дорожно-транспортных происшествий, разрушения карьеры и даже распада семей. Она сказывается на здоровье и сокращает продолжительность жизни. Она подавляет иммунитет, делая организм более восприимчивым к инфекциям.

Ира Бутенко

Отдых для организма

Мелиса Трава

Мозг трудится на протяжении всей нашей жизни. В период сна наблюдается его высокая активность. Когда мы ложимся спать, мозг включается и работает интенсивнее. Мозг просыпается чуть позже тела. Только что проснувшемуся человеку нужны упражнения физические и для ума. Удаётся ложиться спать в 22:30?