Ксандр

Если бы вы были ветром то каким? И что бы делали?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ветром планеты нептун..... все бы сдул нахер.. надоенликак собакии... В атмосфере Нептуна бушуют самые сильные ветры среди планет Солнечной системы; по некоторым оценкам, их скорости могут достигать 600 м/с.

так я с Дварцу наблюдаю.. Дронами... чуть шо бабах дронам та по любу смутьянам.. и всё.. тиха мирна вакрухъ

Ксандр

А вот это все вот ураганным ветром то пошло?

Ксандр

Который из атмосферы планеты Нептун 600 м/с

Светлана Спицына

Останусь пеплом на губах, останусь пламегем в глазах, В твоих руках дыханием ветра.... Останусь снегом на щеке , останусь светом в далеке....Я для тебя останусь - светом)

Ѻлегъ

если бы да кабы, росли бы во рту грибы ...сударь, человек зависит от стихии. и вместе с тем, сам является самой могущественной стихией 🤷‍♂️🤝

Ксандр

Так значит у местных ветров нет такой цели. Они в других местах сады растят миллионы лет

Ѻлегъ

Ксандр, в том и отличие Человека и стихии - Человек сотворяет благо, стихия поддерживает существующее ...речь не идёт о человеке в современном понимании

Ксандр

Стихия может делать что угодно. Или поддерживать или крушить. Как и человек

Ѻлегъ

мы можем спорить безконечно... 🤷‍♂️

Ксандр

Какой может быть спор, если это констатация фактов. Можно привести физические подтверждения и того и другое

Котик - Наркотик )))

Горячим степным ветром который налетает неожиданно закручивает всё вокруг себя - если есть пожар то раздувает его ещё больше и улетает 😎

Ли

Мммм тёплым.. Полетела бы я в разные страны.. Посмотрела бы всё везде.. И помнила бы об этом.. На всю оставшуюся жизнь 🤗

Лола Ололоева

Освежающим прохладным ветром в жару) не наводила бы беспорядка , но возвращала желание жить

Ксандр

Круто

Лола Ололоева

А вы?

Ксандр

Полетал бы по всему миру. А потом ещё не придумал 🙂

Лола Ололоева

Неплохой план

Ромашка

теплым, дарила бы прохладу в очень жаркую погоду и веселила бы ероша волосы, и т.д.

Валерий Довнер

Разворачивал снаряды в другую сторону если бы они летели в мирные объекты.

Галина Мамаева

Вымела бы всех сатанистов,содомистов,фашистов в Бермудский треугольник!

Евгения

Южным , сухим и горячим. Сушила бы трусы на балконе максимально быстро.

Евгения

Конечно

Ксандр

Это же жесть

Евгения

Ну и пусть

Black Wolf

ржу не могу!!!!🩲💨

Ксандр

Я тоже немного удивлен )) но нестандартное мышление это круто

]~
]~[∆¢Tя

Теплым в холод, прохоадным в жару. На морях легким приятным бризом

Ксандр

Т.е. приятным?

]~
]~[∆¢Tя

Да) развивать волосы смотреть как улыбаются, делать рябь на воде

Она

🤔🙇‍♀️Нежным.ласковым.приятным...Пылинки бы сдувала☺️

Ксандр

прикольно. А листья? 🙂

Она

А.листья🍁🍂🍁🍂🍁.ветерку 😇послушные...

Ксандр

поэтично прям

Ти
Тина

Южным, иногда переходящим в юго западный,принося прохладу

Ксандр

Хорошо

И*
Ирина *Z

Наверное зависит от контингента.. Смотря для кого.. 😁

И*
Ирина *Z

Но люди не гуляют по полям и степям.. Люди ходят там, где живут

Ксандр

Поэтому предлагаю побыть ветром и полететь куда угодно в любом направлении 🙂

И*
Ирина *Z

Чтобы полетать не обязательно быть ветром.

Ксандр

Такой мобильности и независимости наверное ни у кого больше нет

И*
Ирина *Z

😁🥳

Прохор Молчанский

Деньги бы собирал, которые люди выбрасывают на ветер.

Ксандр

Крутой бизнес план

Ев
Евгения

Лёгкий бриз, принося покой, умиротворение и тишину

Св
Светка

если бы я была ветром, то был бы полный штиль 🙄

Ив
Ива

Я сквозняк. Принесу вам прострел в 😆 поясницу.

Джами Асад

Я бы скручивала в бараньи рога всех негодяев...

Игорь Горелов

Хоть кем.ведь его не видно.Только последствия.