Ann Alex

Какой у вас пылесос? Довольны им?

Ответы
Виктория Радутная

У меня Thomas Parket Prestige XT, хороший пылесос,комплектация хорошая,в комплект входит специальная щетка для паркета,и широкая турбощетка плюс уникальная щетка для влажной уборки паркета.Мне удобно что пульт управления находится прям на рукоятке.Единственное что не нравится , что нет кисточки для деликатных покрытий.

Ann Alex

А паркет ваш пылесос не портит, мне сказали, что моющий лучше не брать так как он испортит паркет!

Виктория Радутная

нет непортит там специальная щётка для паркета есть

Ann Alex

Классно! Тогда этот пылесос мне подходит))) Еще б подделку не купить, что б хорошо убирал и не ломался!)

Виктория Радутная

заказывайте через официальный сайт может с пересылкой будет дороже но оно того стоит непожалеете

Ann Alex

Спасибо) надо будет глянуть)

Виктория Радутная

Удачной вам покупки надеюсь будете рады новому преобретению.

Вячеслав Алёхин

Philips FC 9712 - вполне доволен, по крайне мере с мешками не парюсь.

Антон Бочаров

Сасет хорошо я доволен)

А......

Дайсон, довольна

Ann Alex

а что за модель, давно купили?

А......

Пол года назад, сейчас не вспомню. У меня их 2 с проводом и без

Ann Alex

а как это без провода? Они моющие?

А......

Нет. Очень удобный на аккумуляторе, леглий, со съёмной чашей на ручке. Кстати воду и строительный мусор им собирать нельзя

Ann Alex

спасибо, надо будет глянуть, правда мне моющий больше нужен)

А......

Тогда наверно Керхер лучше