Светлана Филатова

как вечерок?

Ответы
Наталия Буценина

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Наталья Юдина

Уже утро, а вечер вобщем не оправдал ожиданий. всё было обычно, скучно, а хотелось тепла, взаимопонимания - а так - одиночество вдвоем, а разорвать всё не решаюсь. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО!!! (Спасибо - крик души)

Евгений Мироненко

класс. пришел с морозца,а в доме уютно и тепло. и не кто не мурчит на ухо . а только шумок процессора,Но эт не надолго скоро все соберутся.

Людмила Погудина

Спасибо, Оленька, вот освободилась от домашних дел, села пообщаться с друзьями по Скайпу, ответить на поступившие вопросы... Удачи Вам!

Ирина Тишакова

прекрасно, трудимся скоро домой, будем ужинать и немного побездельничаю, что-то к этому занятию у меня есть настроение сегодня

Ольга Карая

мороз крепчает, а дома тепло - в печке весело потрескивают дровишки и от этого разливается удивительное теплое наслаждение.

Андрей Романов

Один из многих, сильно похожих друг на друга, хотя каждый последующий все сильнее приближает тебя к царствию небесному

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Владимир Бутаров

Агой, отлично - температура поднимается как у больного, со скоростью 5 градусов в час!!!

Елена Буран

когда теплота внутри, все хорошо. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Леонид Литейный

Не очень.. насморк на морозе приобрел... вот лечусь...водкой с перцем...

Елена Куренкова

Отличный! Спрашивалка - великолепна! А люди - лучше нигде не найдёшь!

Ivan Ovchinnikov

Было хорошо,сейчас хорошо и будет отлично! Стараюсь не употреблять!

Георгий Каунов

нормально сижу тут отдыхаю думаю сколько завтра орг деятельности

Галина Баганова

Привет! Комп - наркотик, муж пьяный, сын за другим компом. Идилия

Талап Тотаев

я живе вблизи хутора Диканьки,представляете какой вечерок?)))

Мария Смирнова

пока так себе - серенький, а завтра понедельник - день тяжолый

Т*
Таня ****

Олечка,так у меня ещё день...надеюсь вечер хорошим будет.. 🌹

Вячеслав Павлухин

Башка ломится и ноги отваливаются, а так ничего настроение.

Владимир Гаврилюк

вечер как вечер кому отдыхать,кому можно и повеселиться...