Виктор Куприянов

И сколько возможностей дает учебник...?

Ответы
Татьяна Лыткина

Не полный объём Обязательно читать смотреть а где то трогать нюхать Ну и т.д Одним словом познавать окружающий мир Учебник -это печатная бумага

Виктор Куприянов

отчасти да...с акцентом на Руссо!

Татьяна Лыткина

Акцент можно на многих держать Дай Бог их много было есть и будет 🙂

Татьяна Лыткина

Не уже ли договорились!!!???

Татьяна Кайгородцева

Порой учебники нерадивые не открывают, а постигают все самостоятельно уже. когда нужда заставит.

Татьяна Кайгородцева

Спасибо Анатолию за интересный вопрос и такой же подробный ответ.

Татьяна Кайгородцева

Анатолий задавал вопрос: Кто не рожденный два раза умирал. (Скорее это робот задавал вопрос, возможно.)А вы сможете ответить на этот вопрос?

Татьяна Кайгородцева

Не за горами зима и Новый год. Что бы вы хотели успеть в уходящем году?

Татьяна Зимина

смотря какой учебник! Сейчас основная масса -только запудривает и затуманивает мозги детям.

Виктор Куприянов

Согласен есть такое...в погоне за прибылью тиражируют сырое!

Татьяна Зимина

да, издаются все, кому не лень, а дети мучаются..

Виктор Куприянов

Что поделать, время такое...

**
***хищniц@ ***

растопка для печи,кульки под кожурки,самокрутки,а главное не забываешь буквы

**
***хищniц@ ***

конечно не у всех,гранит науки тоже постигала..

**
***хищniц@ ***

кому?сегодня в день хэллуина??вопрос на вопросе

Елена Кутукова

одну треснуть хорошо впереди сидящего соседа чтоб не вертелся и не болтал!

Елена Кутукова

он уже получил в свои школьные годы!

Елена Кутукова

а теперь на вечерах встреч вспоминаем вместе и смеемся!

Татьяна Садурова

Учебник дает возможность стать знающим человеком в энной области

Марина Джаниева

сейчас стала читать учебник сына Полтава Пушкина как интересно

Гапонова Оксана

учебник дает только корочку, остальное при желании ищешь сам)

Ольга Просто Ольга

книга , в общем , дает безграничное число возможностей....

Светлана Щербакова

Вопрос интересный, особенно по последним учебникам

Любаша

Не плохо пользоваться дополнительной литературой.

Галина Терентьева (Фролова)

никто уже не понимает, может и автор учебника тоже

Галина Терентьева (Фролова)

а вы случайно не в соавторстве

Галина Терентьева (Фролова)

тогда скажите сами, а то я с внуком во втором классе

Виктор Куприянов

приблизить истину, научиться читать, писать, думать...

Галина Терентьева (Фролова)

ну это и так ясно, для этого и учишься. Сейчас некоторые сами учат детей. А вот конкретно я думала о сверх этих целей

Галина Терентьева (Фролова)

значит в учебнике они проглядываются?

Милота))

там очень сжатая информация...почти не сколько

Милота))

а вы давно его открывали?

Милота))

откройте новые учебники для средне-образовательной школы и вы там не найдёте ничего....кроме фамилий авторов этих учебников)

Милота))

))

Николай Кисельников Хабаровск

сколько раз его перечитаешь.. внимательно

Виктор Куприянов

да...гранит науки таков, как и гранитное обрамление фасадов домов города Хабаровска!

Оксана Нагайко

Багато. Дивлячись, як до нього підходити.

Надежда Полякова

Сколько можешь взять, столько и дает.

So
Sofi

Смотря какой учебник и для кого...

Валентина Никитина

невероятно огромное количество

Галина Учинина

возможность самообразования

Петухова Марина

Изучение и получение знаний