Станислава Левицкая

Почему так счастливы те,кто уезжает жить за границу?Им действительно там так хорошо,или так нужно писать и говорить?

Ответы
Иван Дюльгер

Ну смотрите у нас людей мало посёлок маленький ни чего интересного всё привычно а в городе люди места а в России скажем кружки кинотеатры кафешки люди Кремль конечно там круче интереснее у нас бары магазины алкаши нет не безобразные но пьют тоже самое для России у нас вино танцы кухня своя атмосфера спокойствие и конечно им у нас лучше при этом всё как дома а страна называется Гагаузия

Костя Кузнецов

Ну понятно плюсы ищут, а на деле не у всех шоколадно, есть обратно приезжают, одноклассница у меня отличница и т.п. почту в Гоновере сортирует, здесь же в спрашивалке был вопрос, что немцы притесняют, одни в Окленд уехали, но там у них ровно, он работать с ачали ещё здесь по какой-то фигне, вобщем щас у них дом и там и здесь, мне вот дома хорошо, пахать один фиг , успехов

Синий Кит

А что им ещë остался делать? После того как проходит эйфория от переезда и наступает суровая действительность отсутствие друзей и достойной работы, языковый барьер и осознание того что своим ты там никогда не станешь, и домой как то ехать уже стрëмно да и не куда остался только сесть в спрашке или обсуждайке и писать как тут всë замечательно)

Сергей Пастухов

Ну может и правда неплохо. ( у меня есть парочка очень хороших знакомых, которым вполне доверяю. Но они и о родине нашей тепло вспоминают).
Но в "сетях" попадается куча персонажей утверждающих, что только там они " реализовались", и поливают ядом мою родину.. Это противно.

Красное Солнышко

Мои знакомые, культурные люди, купили дорогие билеты на комеди клаб.. Слушают, а там мат-перемат, да ниже пояса.. Но всё же сидели и хлопали, а потом и нам нахваливали. Думаю, что шок от потраченных надежд может менять что-то в людях..

Лариса

Сложно сказать...за каждым уехавшим стоит своя ситуация. Даже самые обеспеченные люди возвращались обратно. Когда душа мечется, человек ищет покоя, наверное, всяко-разно бывает...

Марина Ежевик@

Вы знаете,есть те,кто там правда счастлив. Там другая жизнь,менталитет,возможности. Не зря вся наша верхушка где то там имеет дома,а то и гражданство.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кому-то хорошо, а кому-то нет... Счастье их заключается в самой возможности уехать и жить в другом месте, а не быть запертым в своих границах.

Татьяна Tatiana

жила некоторое время в Израиле. Там много живет бывших наших, русскоговорящих. И им там действительно хорошо

Николай Ланцов

Странный вопрос.
Если уехали, значит, не без причины. А если счастливы, значит, добились всего, чего хотели.

Данунах Первый

я бОльшую часть времени живу за границей. И мне действительно там так хорошо. Но я особо это не афиширую.

Им
Имя

написать, что там плохо, значит признаться в собственной глупости, которую они совершили, уехав туда..

Сергей Никифоров

Мои живут, не жалуются. Там тоже косяки бывают в разных службах, но после нашего дурдома - это мелочи...

Викентий Ви

Им действительно хорошо, в любом случае они имеют всё о чем на родине могли бы только мечтать...

Слава Касьянов

На новом месте не сразу становится хорошо. До какого то времени и здесь все устраивало

Niemand Против Войны

Им бы и тут было неплохо, мадам. Кто умеет работать, тому везде неплохо. Но там – лучше.

Григорий

Мои родственники за границей живут полноценной счастливой жизнью . Все довольны

Се
Сежок

Им там безопасно. хотя первое время очень трудно приспособиться и найти работу

Сергей Хрулёв

У меня две сестры за границей, одна в Италии, другая в Испании. Живут нормально.

Hrach Nalbandyan

Наверное от того, что там жизнь по стабильнее не смотря на перемену политиков.