Ko
Konfetka_Kotletka

что думаете о девушках тельцах?♉

Ответы
Зейнолла Алтынбеков

У меня заведующая была Телец, наглая, подлая, двуличная и ещё злоупотребляла алкоголем, потом когда я стал заведующим, постоянно получала от меня по наглой рыжей морде.

Трижды Кот

Первая жена была рождена под знаком Тельца, НО в год Тигра. Все, кто её знал, называли ВЕДЬМОЙ

Ko
Konfetka_Kotletka

львица тигрица, а вторая жена есть?

Ko
Konfetka_Kotletka

Третья когда ?

Трижды Кот

Была после второй

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Земной знак ,земная стихия на чувства скупа ,но тельцы более живее ,чем Девы или Козероги

Ko
Konfetka_Kotletka

я бы сказала, что чувства выражаются не так ярко)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Козероги лёд ,"снежные королевы ",но и среди них встречаются живые .Дева сестра моя ,не дружим и ничего общего

Ви
Виктор

упрямы

Мишка Квакин

Эгоистичные натуры. Мужики!!! Бегите от таких дам, как только узнаете, что это Телец

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что неправильно называть девушек тельцами. это же тёлки, строго говоря.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я про случаи когда быстро.

Ko
Konfetka_Kotletka

В том случае, если буду уверена и знать каждую деталь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты знаешь, что за рамками известного и установленного, не болтается каких-то других, не установленных, но влиятельных деталей?

Ko
Konfetka_Kotletka

мы же не можем все предугадать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а я о чём? поэтому оценка "буду знать каждую деталь" меня и смутила. мы же всегда имеем дело с вероятностями. и если строить расчёт, исходя из этого (а из чего ещё остаётся), то всегда остаётся низкая (и это в лучшем случае), но вероятность ошибочного решения.

Иван Шапошников

Я уже о девушках не думаю ! мне 64 ! Но за то догадывкюсь что они думают обо мне !

Михаил Румянцев

А чем они отличаются от других национальностей (или народностей...)?

Eduard Mielke

Когда она обнажённая, мне как то пофиг, кто она по гороскопу.😆😅😂

Котэ Живущий На Излучине

Вредные, упрямые, ранимые, осторожные, похотливые трудоголики)))))

Владимир Строганов

Самые лучшие для жизни. Звезда Альдебаран.. Выше и правее Ориона.

Владимир Строганов

Кроме того Зевс в знак своей великой любви к Европе он поместил на небо божественного быка - созвездие Телец.

Ko
Konfetka_Kotletka

Увидеть бы его

Владимир Строганов

Поздно ночью или ближе к зиме будет виден на юге, где солнце в 12 часов .большач буква Z , а Телец правее и выше.

Владимир Строганов

🖼 скачайте это приложение, будете все видеть в режиме реального времени.

Владимир Строганов

Кстати на картине рядом с Луной созвездие Ориона,, буква Z..

Лукас Шакал

если у тельца, есть пара литров пива, я буду думать гораздо лучше

Сергей Василишин

- а, как их отличить, - ну, они светлые, стройные, весёлые?🤷‍♂️

Загадочный Собеседник

Ничего особенного не думаю ,потому что не верю гороскопам.

Ko
Konfetka_Kotletka

это даже не гороскоп)

Загадочный Собеседник

Телец - это знак гороскопа.Гороскопами когда-то увлекался ,и то какие характеристики там дают людям ,по моим наблюдениям ,просто не совпадают.

Валерий Дягилев

Вы не ошиблись? Не тельца, а в теле? Или я не так понял?🤣

Ko
Konfetka_Kotletka

Не ошиблась, по знаку зодиака телец

Валерий Дягилев

Прошу извинить, . А то у соседа жена по гороскопу скорпион. И по жизни тоже🤣🦂

Григорий Шапиро

А что я могу о них думать,если у меня мама была Телец?

Виталий Злобин

Жил с такой, я сам телец, вместе нельзя , к сожалению..

Ол
Олег

а сто Вы думаете о мальчиках стрельцах?... ничего...

Ko
Konfetka_Kotletka

О стрельцах ничего, а вот о раках и скорпионах ещё как думаю

Ол
Олег

я не подхожу... моя супруга так тоже считает... но чё-то мы с ней вместе много лет уже... угадаете, кто она? )))

Ko
Konfetka_Kotletka

подскажите?)

Ол
Олег

стрелец...

Рустем

Я думаю дело не в знаке задиака а в человеке самом

Вл
Владимир

Нормально очеловеченого знак зодиака не портит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего не думаю, не особо вникаю в астрологию 🥴