ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Можно я оторву кусочек на память?(С)

Ответы
Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Санкт-Петербургскую Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Диана Георгиевна

С него сорвали свитер, отгрызли, вмиг, часы и растащили плиты прям со взлётной полосы (В.С. Высоцкий)

Nata 259

Зачем рвать, нужно любоваться,беречь и ценить - то что считаете достойным вашего внимания))

Алия Бекенова

Из серии чёрного юмора: -Сынок, ты что у мамы любишь? - Глазки! - Ой, мы оставили тебе ушки...

Константин Южный

Отрывай .... Все ....пожелаешь и сколько ......захочешь - рви!!! Ве!!! Коме души и сердца!!!!))) 😉

Сергей Канунников

Ести находишься там куда царь пешком ходит, модешь оторвать на память все 54метра.

Иван Здерев

.... да пожалуйста... лишь бы не от живого ( больно не делайте -вернется обратно)...

Belonozhkina81

точно на память? или туалетная бумага закончилась? 😄

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ОМГ...кусочек чего ты у меня собрался оторвать?О_о

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хелп..Хелп..мы ее теряем!!

Ке
Кеволеч

отрывайтесь по полной,даже во все тяжкие можете

Владислав Афанасьев

Пожалуйста, мне радиоактивного шифера не жалко)

Оксана

Ну зачем же рвать...Я сама отрежу. Вам какой?. 🙂

Anna A

Ни за что. потом кусочек на холодец попросят

Сергей Есенин

Нет уж, я же не ящерица. Приходи и любуйтесь

Ирина Тюмень

от чего оторвёте????) опять оттуда??))) 😉 😄

Ирина Тюмень

👍 ну я даже не знаюююю....))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из много!!А когда год назад нарыл..долго смеялся! У меня вопросов десять оттуда стояло!Вот грибы мне многие припоминают!))

Ирина Тюмень

давай давай задавай!!))) 😉

Виктория Саид

ой, от меня- можно, и можно побольше!))))))

Сергей Рыбчинский

А чего рвать-то? Может я и так отдам!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

кусочек от чего? и на память о чём?

Дива

Да на здоровье, хоть два кусочка.

Светлана Костырева

а в Кремль сегодня не поедешь?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я главный был по металлолому и макулатуре)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нее..просто ответственный))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ответственный не в смысле что я такой)А назначили)))))))))))))))))))))Ответственным за...)))

Светлана Костырева

ну тогда другое дело......кто-то будет кричать, а Вы отвечать

Светлана Костырева

а что Вы там просили на память? кусочек?