Наталья Бражник

В каких случаях человек ходит на цыпочках и на полусогнутых?

Ответы · страница 3
Азат Шаехов

Когда боится на цыпочках, а когда напугался сильно, на полусогнутых.

Ilya Pomerantsev

У него что-то с опорно-двигательным аппаратом или даже альцгеймер...

Николай

Когда жена вроде как уснула, а в холодильнике ещё осталась водка!))

Василий Бирюков

на цыпочках-из уважения,любви,что то украсть,а на полу...-унижение

En
Enemy

вокруг мертвих в первом случае и вокруг излищне живых во втором.

Николай Богомазов

На цырлах ходят подхалимы а на цыпочках перед спящими любимыми.

Игорь Кузнецов

Некоторые так всегда ходят. Посмотрите внимательно на прохожих

Дима Путенихин

когда нужно пройти тихо на цыпочках а на физре на полусогнутых

Николай Сарангов

Когда вся семья спит,а пробираешья на кухню,чтобы перекусить.

Юрий Зеленский

Когда с мальчишника (девишника) под утро домой возвращается,

Ольга

в случае ,если не хочет чтоб его услышали(его передвижение)

Наталья Бражник

и в этом так-же в принципе в основном...

Ольга

основной принцып..это что?

Александр Матюшев

Если это балерина или как его лучше назвать балерин что ли

Алексей Валевский

Когда в доме малой появился ! Чувство --- не передаваемое !!!

Вадим Роик

Если спит ребенок и если пресмыкается перед начальством .

Belich Roman

когда уже не может.... Желание других в учет не берется... ;-))

Александр Коробченко

В случае, если к нему приближается начальник или старший!

Александр Осипенко

Когда грабит ближнего и когда домой приходит тайком......

Зоя Николаевна

...чтоб никого не разбудить и когда лебезят перед кем то

Дмитрий Елагин

В том случае когда мозги в голове слишком сильно давят!

Юрий

Или когда детё спит или же чтоб начальник не попалил....