Коля

Мне порой становится неловко встречая своих пожилых подружек-время уродует их нещадно.

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Странно, но у меня обратные наблюдения. Женщины-одноклассницы выглядят все прям отлично, многие даже красивее, чем в молодости были.) Как-то стильнее, ухоженнее... А вот мужиков-одноклассников сколько встречала - не сразу даже узнавала. Как деды старые.

Коля

До определенного возраста безусловно у женщин немало поклонников.Мужчина востребован всегда.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ахахахахахаха.... Вот же самомнение у вас! 🤣🤣🤣 Это вас кто-то обманул! Век мужчины гораздо короче по функционалу.)

Коля

Сколько вам лет?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Коля, я в соцопросах не участвую.) Но точно вам говорю, что иногда сбрасывать с себя спесь полезно. 👋

Коля

🤣

Татьяна

Вот почему мужчины мнят себя красавцами? Ведь так же стареют, да ещё животы грудь четвёртого закрывают. Мне понравилось, как один мужчина сказал в ответ на моё, что он симпатичный, что мужчину это вообще не должно волновать. но таких мало.

Коля

Для мужчины красотва не важна.

Татьяна

Тогда что Вам неловко?

Коля

Вы не поняли моего ответа?

Татьяна

Поняла. Может, им тоже неловко.

Коля

ДЛЯ МУЖЧИНЫ КРАСОТА НЕ ВАЖНА!!! Вы по русски то понимаете?

Лина

так о своих подружках может писать недалёкий, эгоистичный мудачок. Не мужик ты , Коля, подняться за счёт подружек в своих глазах, фу...мелко. Бабский приём, если честно.

Коля

Полагаю,что ты тоже неважно выглядишь...

Лина

не хочу тебя расстраивать...)))

Ирина И

😂😂😂Сестре 39, встретила одноклассника, не видела давно, сказала, какой старый и лысый, неужели я со стороны тоже так ужасно выгляжу 😂😂😂

Коля

🤣

A Lina W

Поэтому у меня- только молодые, лет на десять, пятнадцать, моложе, нормально друг друга понимаем, ещё и учусь у них

Коля

👍

Лола Ололоева

Неловко, но радостно.. надо же, а я думала, что мужчины лишены таких бабских эмоций.

Коля

Нам не чуждо сострадание к менее удачливым.

Лола Ололоева

Злорадство скорее

Коля

Скорее сожаление о быстротечности бытия.

Кэйлаш

Женщины стареют раньше и время их не щадит, но есть способы его остановить.

Коля

👍

Кэйлаш

🙂

Ой Ля Ля

Мужчины меньше с возрастом меняются чем женщины. Такова природа вещей

Ой Ля Ля

Вернее на вас не так заметно, как на женщине

Коля

🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Сами же сказали что заметно, а теперь не знаете?

Коля

Это знак молчаливого сочувствия.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но среди них ведь есть замечательные люди, не все смотрят на внешность

Коля

Я смотрю на внешность так как их душевный уровень мне известен.

Светлана Костина

Решили похвастаться,что неплохо выглядите?Не очень то это хорошо.

Коля

Я хорошо выгляжу?

Светлана Костина

На этом фото да.

Коля

Но заметьте.Это же Вы сказали,что я хорошо выгляжу.И где же я хвалтаюсь?

Светлана Костина

Взглянула на фото только тогда,когда прочитала высказывание.Вы действительно хорошо выглядите.Вероятно кто то не так хорошо выглядит,но ведь это не ваша заслуга,и не их вина.Генетика у всех разная.

Коля

🤔Не моя заслуга?

Екатерина Емелина

Сами удивляемся, в зеркало не хочется глядеть, время меняет нас.

Коля

Эх...

Ланочка

Смешно), а вы типа молодеете), а они наверное с вас угорают)

Ланочка

На если грубо с вила, мужчина в возрасте молодящийся. Давайте глаза)

Коля

А что значит МОЛОДЯЩИЙСЯ?!🤣

Ланочка

На фотке авто ), прямо явно выглядеть дотрите моложе)))

Коля

Но я так и выгляжу.Так и хожу,так и одеваюсь,Кстати жене очень не нравится моя босяцкая одежда.

Ланочка

😂😂 понимаю)

Ол
Ольга*

Мужчин, уродует гораздо беспощаднее.

Вера Гудкова

Мужчины выглядят чаще намного хуже.

Коля

Красивый мужчина добьется своего с легкостью.

Вера Гудкова

Нет, не всегда, мы ведь чувствуем суть мужчины!

Коля

🤣

Вера Гудкова

Вы, думаю, не страдаете от недостатка женского внимания.

Коля

🤭

Ира Бутенко

А подружки и про вас так же думают?

Коля

Этого я не знаю.Но мне достаточно реакции и внимания ко мне со стороны женщин,значительно моложе меня.

Ира Бутенко

Пусть так. 😀

Марго Беккер

а ты делай виид что они преежние

Коля

Неполучается.

Марго Беккер

ни дорос видать😃

Раиса Бобкова

Вот не надо этого видеть)))

Раиса Бобкова

И тоже молодец))). А жена знает?

Коля

Очень спокойно к этому относится.

Раиса Бобкова

Оба вы молодцы)

Коля

🤷‍♂️😊

Апрель

И только ты хорошеешь 🤩

Коля

Так получилось...

Апрель

Сам не ожидал

Коля

Ожидал и шел к этому много лет.

Апрель

Тогда "так получилось" не катит тут

Коля

Хотеть и получить-большая разница.

Апрель

Определись уже, ты хотел или само получилось. ... И почему люди свои же сообщения не читают

Любовь Ф

это плата за долголетие

Е. К.

В сам небось молодеешь?

Коля

А на аве все видно.

Е. К.

Не козыряй этим. Все может изменится в один миг. Такова жизнь!🤔

Коля

Я готов к этому.Мне 70 и особых чудес я уже не жду.

Е. К.

Только не скажи, что это на Аве тебе 70. Также как на моей 20🤫

Коля

🖼На аве 65.А вот на этом фото 69.Это фото сделано в марте прошлого года

Е. К.

👍

Коля

Спасибо.