Влад ( Минск)

Как понять мозгами что нет конца или без границ ! ну как ? у меня не укладываеться в голове!?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ой, а я не могу представить конец без границ... Что дальше...

Влад ( Минск)

а вот представте что то же есть за чем то и за тем что то есть и так до безконечномсти! мозг не может это переварить тоесть понять! поэтому мы отодвигаем это на задний план из за не понимания

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Здесь много специалистов по расширению сознания. Желаю вам попасть им в лапы... Сразу вкус к подобным вопросам потеряете 🙂

Влад ( Минск)

это точно! тёмные только и ждут этого!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда будьте всегда готовы...!!! ДОброго вам вечера)

Влад ( Минск)

Ой спасибо ) и вам того же) добро с вами!

Галина Маркова

Правельно. Наш мозг ограничен черепом.

Галина Маркова

Не может быть безгранична, даже вселенная имеет границы по теории Эйнштейна....

Игорь Божественный

Невозможно ограничить пустоту:))

Игорь Божественный

если нет пустоты, то что тогда есть?:)) Пространство не может быть ограниченно:)) Любой конец является началом чего-то и так до бесконечности:))

Игорь Божественный

Что же так ограниченно мыслите? Разве вселенная ограниченна одной душой?:)) Душа - это лишь проявленная часть единого пространства, существующего вне форм и времени:)))

Галина Маркова

Когда я отвечала на ваш вопрос, я имела пред вид, что это здесь и сейчас. Жизнь наше сплошное ограничение...У человека мозг ограничен, но и то, что мы имеем используем не на все 100%, а остальная часть, почему-то не работает.... Создаются обстоятельства, испытание и важно действие. Человек существо энергийное, а как известно энергия не исчезает, а трансформируется, но это все будет не здесь....