Angel Ok

На какой Алкоголь…тьфу, Альголь править будем?!

Ответы
Санбай Манибай

Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Виктор Бочарников

— Я толстая?
— Нет.
— Но похудеть не помешало бы, да?
— Ты мне и такая нравишься.
— Но восторга не вызываю, да?
— Вызываешь восторг.
— Но не бешеный, да?

Олег Бойко

Строго на север, порядка 50-ти мэээтров! http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D163808545519%26idx%3D0%26thumbType%3D38%26f%3D1&signatureToken=ncCAYuFvTFoBkOcUYhA2pw

Константин Саратовцев

Алголь мутная звезда (три в одной) и шляется с созвездием Персея. Гадкий ориентир. Наверное наша власть по ней ориентируется.

Алексей Игоревич Куров

эх алкоголь алкоголь алкоголь без тебя свадьбы русские ноль это наши земли хлеб и соль принимайте во внутрь алкоголь

Дмитрий Тюрин

я бросил алкоголь полностью хоть и не алкашировал значит альголь мною править не будет!!🤗

Александр Порошкин

Алго́ль ( Бета Персея ) — кратная (тройная) затменная переменная звезда в созвездии Персея.

Анатолий

Хмм "Альголь" не знаю, на языке АЛГОЛЬ когда-то программы набивал... И на ФОРТРАНЕ - тоже...

Солнышко

У них на Западе Россию к Гитлеровской Германии приравняли, типо агрессор такой же

Фаталист

а индейцев тоже мы поубивали?

Солнышко

О других обычно по себе судят!

Геннадий Нагаев

Ты зачем на мозоль наступаешь? Чо я тебе сделал? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Angel Ok

??????????😜

Эдсон

Не знаю про Альголь, но я бы с Магелланом уплыл бы куда нить

Эдсон

Вы просто тут небыли, райский сад, я говорю о старом Купчине....

Angel Ok

была и много раз была, у меня сейчас там сын живет. Ничем не отличается от красносельского

Эдсон

Ну каждому своё, я тут вырос и в центр, тем более на петроградку не за какие коврижки...

Angel Ok

это верно, каждому свое. Для каждого Петербург дорого по своему. Кстати, с Праздником!

Эдсон

Спасибо! И Вас!

Только честно. Для подсказки: с Авериным в "Склифосовкий"?

Angel Ok

все проще, особенности национальной рыбалки

Миша Чернов

а 2 пальца вдоль или поперек? да и у Кузьмича толще будут

Angel Ok

— Водка хорошая была, которую оставили?
— А какая она еще бывает?!

Миша Чернов

"водки не будет....УТОНУЛА! вся? вся!...достанут!

Angel Ok

Терминологию мы не будем оспаривать!

Александр Колосов

Звёзды путаете? На Земле разобраться. С Днём Победы!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

до Альголя далеко 🖼

Л
Лев Алексеевич Коваленко

а какой выбирай чача инжира хурмы киви коньяк вино

Юрий Дробот

в пользу Абсо.....Прости господи Финляндии...😊

Angel Ok

🤝😜

Юрий Дробот

💋И Вам!!!

Олег

Ну начало класс и надо было всё испортить.)))

Михаил Поляков

На тройную переменную в созвездии Персея...