И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Знаете ли вы женские имена, без окончания - А; - Я?

Ответы
Сергей Фролов

Венди, Дженнифер (Дженифер), Ирэн, Лесли, Лэйси, Лилит, Любовь, Мариам, Марьям, Мириам, Надин, Нинель, Руфь, Сэнди, Фамарь, Шелли, Хизер, Эстер, Эсфирь, Юдифь.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ват Вас понесло не в ту степь)))) 😁

Геннадий Попов

Иностранные: Николь, Софи, Эмили, Адель, Фатима, Элен, Джейн, Вивьен, Рахиль. Из русских вспомнились только Любовь и Нинель (Ленин наоборот)

Мое Имя [ I'm The Man ]

знаю......женские имена ==> грузинкие и армянские, а также другие народы мира
....все кроме русских
нино, сафико, сулико, гюльчатай и.тд.

Анатолий Грачёв

При интернациональных браках может получиться например: Глэдис Петровна или Аннабель Васильевна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только ленивый не задал этот вопрос.... Любовь, Нинель, Нелли, Мишель, Николь и т д

Виталий Мирошник

У меня подруга детства Нелли. Это по паспорту. А так, все называли Неля, Нелька...

Майя Петрова

Любовь, Нинель, Нелли. Эсфирь, Юдифь, Суламифь, Руфь, Рахиль,Адель, Мишель

Камилов Камил Хамзаевич

имена узбечек многие на т, н, р, и на такие вот буквы заканчиваются ☝️😁

Я? Кто?!

Юдифь, Мадлен, Лебедь, Элизабет, Карен, Софи, Любовь, Тамарико, Айгуль

Сергей Гиперион

Адель, Ассоль, Любовь, Николь, Гюльджан, Джанет, Инес, Жаклин... и т.д.

Анатолий Иванов

Знаю не русские! А среди русских-Валюник! Жену так величаю.

Наталья Демешина

Любовь и много имён у националов, типа Айгуль, Айсулу...!

Parchemin

Конечно)).. Жералдин, Алсу, Марьям, Софи, Милен, Стэфани..)

Златка Золотая

Гульчатай, Гульназ, Сэкинэ,... Ещё точно можно вспомнить

Ruslan Ramazanoff

Аревик, Фазу, Дэниз, Шарлиз, Шерон, Эшли и еще куча

Вячеслав Тетер

А Вы отвьте на вопрос: Предложение из трёх букв.

Вячеслав Тетер

Вообщето: Э, а ,я.? Признаюсь в поражении. Не знаю.

Ali Agasiyev

Ингрид, Софи, МерЭй, Гвинет, Мэри, Любовь😉💐

Ирина Карпова

Любовь, Юдифь, Эсфирь. Любовь, Нинель, Нелли.

Максим Jw

Вы забыли уточнить какие имена 🙂 русские?

Максим Jw

Русских имён мало 🙂 в основном, наши имена греческие, римские, еврейские, германские. Смотрите словарь имён 🙂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ок, посмотрю

Максим Jw

Например имя Сильвестр. Оно наше, русское славянское. 🙂

Максим Jw

Имён много 🙂

Владимир Пермяков

Да, например Нэлли или Натали)))🖼