Ма
Макс

Сезон велопрогулок открыл))🚵‍♀️ А как вы развлекаетесь с приходом весны и тепла?)

Ответы
Fedor Shkenev

А мы... Мы в конце апреля-25-27-29-как придет весточка о том, что река "пошла"-собираем манатки-и через 12 часов-уже в Карелии, еще через 4-на берегу-и завтра-уже на воде... Там на 80 км речки-в конце-4 падуна метра по 2-4... Шиверы по такой воде не заметны-а вот на "ступенях"-о-го-го...

Ма
Макс

👍очень классно)). Карелия это нечто)).

Галина Папитова

Мы с мужем на роликах любим кататься....правда, давно не катались,года три....у нас сыночку два с половиной...катались до тех пор,пока не стал виднеться животик...малой подрастет и его на ролики поставим

Ма
Макс

Хорошее дело)👍

Nellika

А я раньше открыла) А развлекаюсь фотканием первых цветочков, весенних закатов и слушанием пение птиц ))

Дмитрий

Не знаю как фото добавить

Nellika

Помочь?

Дмитрий

В личку

Nellika

Не вопрос

Nellika

Какие красивые собачки) Хаски очень добрые)

Niherasebeblia

да я на велике круглый год езжу.в Израиле климат позволяет. просто зимой в кожанке,перчатках и в очках

Ма
Макс

Замечательно))👍

Павел Пахин

Ты на фуражку красную звезду повесь ...и маузер на видном месте 👍 все дорогу уступят )))

Ма
Макс

😁👍

Niherasebeblia

👍🤝😅 да тут байкеров с красными и пр.звездами на шлемах и без меня полно.а с маузером мысль канешна хорошая,но рискованная. тут столько людей с оружием,что могут и не разобраться кто из ху.

Романа

Вчера шёл снег. Похоже весну, лето и осень мы в этом году проскочили. Достаём зимнюю обувь и лыжи!

Ма
Макс

👍😁🍓 хороший вариант)). Я на коньках не накатался что то в этом году)). Хочу еще)

Таня

Всю зиму пешие прогулки, а с ей час жду когда снег и слякоть уйдут. Будут пробежки по лесу))

Ма
Макс

Класс)). Побегать по пересеченке)

Таня

Ага))

Ма
Макс

👍🌹

Таня

😀🎈

Владимир Ефимов

Я предпочитаю многокилометровые быстрые пешие прогулки: 2 шага в секунду под пульс 100.

Ма
Макс

Хорошее дело.😁👍

Ма
Макс

Скандинавская ходьба? Или просто?

Ника°

Съела первый цветок... наверное нехватка витаминов после зимы сказывается)

Ника°

Ага))) нужно подумать, как сделать это мероприятие по максимуму привлекательным)

Ма
Макс

Да)). Нужен изощренный ум)

Ника°

Просто нужно хороший стимул-вознаграждение придумать... например, шашлыки и шампанское после окончания или обновку)

Ма
Макс

Хороший вариант)))

Ника°

Неплохой... боюсь, что мне светит только чупа-чупс за мои старания)))

С. Н. Н. (Z)

у тебя сегодня это актуально, есть чем похвастаться)) а мы по лужам бегаем))

Ма
Макс

😊🌹😘

Ма
Макс

🌈

С. Н. Н. (Z)

после дождичка в четверг)) а сегодня как раз четверг))

Ма
Макс

Да)). А завтра пятница)))

Юр
Юрил

.Идея.......Купить лисапед........................👍👍👍👍🙃

Лили

Винсент опять пришлет картинку с Игорем Ивановичем))))

Юр
Юрил

Не скучай ....

Лили

Я то тут причём. ...ты про лисапед пишешь

Юр
Юрил

Проехали

Ма
Макс

На велике прикольно и ненапряжно)

Со
Солнце

Надо подумать о велопрогулках(рядом прокат) а так -шопинг,бассейн.

Ма
Макс

Хорошй вариант тоже)

Со
Солнце

Определенно! 👍

Ма
Макс

👍🍓

🇷🇺 Анжелика*

осень, зиму и весну развлекаюсь в бассейне, а летом на Волге)

Ма
Макс

Хорошее дело)). Плавать любите видимо)

🇷🇺 Анжелика*

Очень)

Ма
Макс

👍🍓

Та
Татьяна

у нас еще мужик из соседнего подъезда сегодня с лыжами шел.

Ма
Макс

Много снега?

Та
Татьяна

в городе почти нет. лесопосадки рядом.вероятно, там есть снег.

Ма
Макс

Красивые цветочки сзади вас. Ваши?

Та
Татьяна

нет. это на отдыхе в геленджике у хозяев.

Ма
Макс

Душевно)

Та
Татьяна

ага!!!

Ма
Макс

👍

:T
:Thinking:

Все думаю что на велеке нужно прокатиться , но ещё никак ...

Ма
Макс

Темный я человек😁

:T
:Thinking:

Просто не интересовались этим))

Ма
Макс

Да)). Мне больше единоборства интересны)). Велик это часть приятной жизни). Релакс)

:T
:Thinking:

Ясно ) ну каждому своё ))

Ма
Макс

Бесспорно))

Ан
Аня

Тоже хочу на велике покататься ) но пока сезон не открыла

Ма
Макс

Ничего)). Приятно и свежо все равно)

Ан
Аня

Не мало ?)) а то я по доброте душевной могу ещё фруктов подкинуть )))

Ма
Макс

В самый раз))

Ан
Аня

Эксклюзивный неприхотливый красавчик )))

Ма
Макс

😊🌹

Ру
Рустам

Гуляем больше, на днях с компанией прошли около 8км.

Ма
Макс

👍замечательно)). Полезно очень)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мы ждемс погоды, уже прям от нетерпения сгораю.

Ма
Макс

Конечно катнись)). Это кайф такой))

Ма
Макс

Хочется все быстрее крутить педали)))

Ма
Макс

Когда едешь)). Прям что бы ветер свистел))

Анжела Никулина

У меня обычно по работе завал. Тем и развлекаюсь.

Ма
Макс

Печалька)).

Ле
Лета

точно, прогулки по велодорожкам с самокатом))))

Ма
Макс

Очень круто)))

Ле
Лета

да)

Ма
Макс

👍😁🍓

Света В Конце Тоннеля

Тоже хочу покататься, а у нас снег еще лежит..

Света В Конце Тоннеля

Легко отказываюсь)

Ма
Макс

Безвольная что ли?)

Света В Конце Тоннеля

Своевольная)

Ма
Макс

Слабовольнная?!)