Natali Shelkovica

Солдат ребенка не обидит!! А врач?

–4
Ответы
Владимир Должиков

ну это смотря какой
хирургу например без скальпеля никак гниль не отсоединить от еще здорового
а обидит или нет дело номер 17
или вы не об этом?

Natali Shelkovica

что за дело

Владимир Должиков

я про пример свой

Natali Shelkovica

какой

Владимир Должиков

про хирурга

Natali Shelkovica

что там

Владимир Должиков

пример

Andrey And

..поставили ребенку прививку ...ребенок рыдает ..мать выводя его из кобинета: - что нужно сказать доктору? ... - ребенок: ссууу4ка!! ))))))

Natali Shelkovica

так его

Валерий Шилов

Для врача, чтобы выполнить своё предназначение, все средства хороши. Пусть обижается, лишь бы здоров был, особенно - ребёнок.

Natali Shelkovica

а если врач больных материт...старушек..а старики...как дети

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасет. Иногда делая больно. Но предназначение медиков- спасать наши задницы, а не дуть в них. Чувствуете разницу?

Natali Shelkovica

а я медик..работала с врачами....и это печально....видеть как они работают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... Я на своих молюсь. В буквальном смысле. Не будь моих докторов, не было бы и меня. Давно.

Natali Shelkovica

есть хорошие....на них молятся...но если идешь учиться на врача....должен знать свой профиль работы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они тоже люди.

Natali Shelkovica

если я трус...я не поду работать пожарником...если я не люблю людей...я не буду врачом

Козяфка Гы Вооот.....

Вы ошибаетесь про солдат особенно натовское уродство....а врач при рождении хлопает его что бы задышал...

Natali Shelkovica

а я про наших солдатиков

Козяфка Гы Вооот.....

Российский знаю....что нет....у меня товарищ отдал свой сухпаек не помню как село называлось...освобождали...и передали по цепочки....им еды в село привезли

Natali Shelkovica

и я за наших

Козяфка Гы Вооот.....

Это азовец

Ад

Врачи разные бывают, как и солдаты. Напомню, что солдаты есть не только в нашей армии, но и у противника.

Natali Shelkovica

врачи должны быть добрее и гуманнее солдат

Ад

Не факт. Врачи, работающие непосредственно с телом, часто сталкиваются с неудачами в лечении и довольно быстро вырабатывают корку цинизма.

Natali Shelkovica

им бы карман свой набить на халяву

Старый Волчара

врачи с рождения обижают, не успеешь родиться а уже по жопе получаешь ни за что

Natali Shelkovica

у новорожденных берут стволовые клетки....и вводят их развратным людям...ты хочешь послужить на их пользу?

Старый Волчара

пользы им от этого никакой

Natali Shelkovica

не в этом дело....ты хочешь...чтобы твоим телом омолаживались?

Старый Волчара

да мне какая разница? оно не мое

Natali Shelkovica

просто к сведению

Валерий Дягилев

А у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Как взрослое так и детское😔👌

Natali Shelkovica

его бы туда

Сергей Евгеньвич

Иногда что бы было хорошо нужно сделать больно. А дети не понимают и обижаются

Natali Shelkovica

нет я не об этом

Евгений Николаевич

врачи не смогут лечить если за всех будут переживать - сил и сердца не хватит

Natali Shelkovica

ну я знаю про деменцию

Евгений Николаевич

уж как я знаю... :(( не хочу об этом больлше сегодня

Natali Shelkovica

тогда забей

Алексей Горталов

Прошу прощения заранее за ответ вопросом на вопрос. А врач - от слова "врать"?

Natali Shelkovica

ну ты почти прав

Сергей Логинов

Конечно может, ведь укол у ребенка может вызвать сильнейший шок.

Natali Shelkovica

ну это редкость

Сергей Логинов

Хотите сказать, что большинство маленьких детей придерживаются принципа "Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь", вот это как раз редкость, сосед педиатр.

Natali Shelkovica

я смотрю по своим детям...они очень терпеливые....один раз пришли брать кровь..и мед сестра загнала иголку ребенку под кожу и стала рвать ткани и искать вену.....ребенок терпел...а я не выдержала и пошла к заведующей и устроила скандал...сразу прислали хорошую медсестру...которая взяла кровь без проблем....

Огненный Муравьед

Мы ни женщин, ни детей, ни стариков. Торквемада наш пастырь.

Natali Shelkovica

кто ето

Виктор Шаламов

Если врач нацист, как Менгеле, то обидит, а ещё как обидит.

Natali Shelkovica

не обязательно Менгеле

Виктор Шаламов

Я написал "если".

Natali Shelkovica

ну в наше время есть

Опять Же

Порой так хочешь мир улучшить, а санитары тут как тут...

Просто Так

это вы про российских солдат,насилующих детей в Буче?

Ben Gur

Русский солдат насилует стариков и детей в Украине.

??? Vvvwww???

Врач тоже не обидит,а то потом солдат врача обидет

Natali Shelkovica

щас врачи дерзкие

??? Vvvwww???

Ну тогда это не врачи,если на нём белый халат,это ещё не делает его врачём,мясники тоже в белых халатах

Natali Shelkovica

мясники не в пол-ки

??? Vvvwww???

Это я к тому что некоторые врачи ни чем не отличаются от мясников

Natali Shelkovica

я это хорошо знаю

Ваня Иванов

а врач так и норовит в каждую дырочку проникнуть!

Natali Shelkovica

злодей

Ваня Иванов

да как ни назови,всё про него!

Ваня Иванов

Ну и при чем тут дедушка?!..нам медсестру в тугом минихалате!

Natali Shelkovica

это не к врачам уже

Ваня Иванов

ну почему же?вы же врач!вот и станцуйте нам с линейкой!:)

Сергей К.

А у врачей уже вырабатывается иммунитет на боль.