Оля Филипенко

какой купить бук нормальный?

Ответы
Дмитрий Давыдов

Мебель из массива бука станет удачным приобретением для тех, кто ценит несравненную красоту и прочность благородной древесины.

Алексей Игнатов

Смотря что вы подразумеваете под Словом Бук.

Алексей Игнатов

Понимаешь я в этом сам Бам-Бук.

Алексей Игнатов

!!!!!!! Хоть честно!!!!!!!!

Николай Жуков

купи ненормальный, прикольней будет

Федор Шубин

а если купишь нормальный скажи нам на спросилке и он сразу ненормальным станет)))

Your Word

MacBook Pro 15" Retina i7 2,7 ГГц, 16 ГБ, 768 ГБ SSD

Оля Филипенко

а видео карта на нем нормальная. Играю много да фильмы смотрю.

Your Word

Интегрированный видеоускоритель Intel HD Graphics 4000 Дискретный видеоускоритель NVIDIA GeForce GT 650M с 1 ГБ видеопамяти типа GDDR5

А7
Андрей 777

если мощный и не дорогой то Acer

Оля Филипенко

был такой, хватило его на 4 года.

Сергей Лукин

смотря для чего

Сергей Лукин

бери подешевле. не знаю как у вас, я себе в прошлом году за 9900р купил