Иван Петров

В СССР была дружба народов, все национальности были равны, тебя мог расстрелять человек любой национальности.

Ответы
Одинокая Сволочь

как невыносимо страшно было жить в СССР... наверно потому рождаемость всегда была намного выше смертности, а никак сейчас наоборот...

Одинокая Сволочь

а ну да... Сталину пиндосы почему-то не мешали

Иван Петров

А сколько Обама подъездов обоссал? А Трампа с киркой видели как асфальт ломал, даже фотка есть

Одинокая Сволочь

что вытворяет гады

Иван Петров

Они подрывают экономику России

Одинокая Сволочь

точно!

Сергей Павлович

Жаль тебя ни кто не расстрелял!!!

Иван Петров

За что это?

Оп
Оптимист.

Что,Серега вертухай в совдепии был?

Димка

Но, ведь были и друге дела

Оп
Оптимист.

Было больше плохого.

Димка

Петров, о чём ты?