Мария

если выборы- сегодня,за кого проголосуете??

Ответы
Алексей Кислицын

кроме Путина не за кого голосовать, хотя и он уже надоел

Алексей Кислицын

внутри страны бардак: коррупция, олигархи, полудохлая экономика. Были бы желание или возможность у него, навел бы порядок, как Сталин в свое время.

Liky Kd

Выборы кого? Думы или президента?

Liky Kd

Жаль, что таких мало, серая толпа угробит Россию....

Мария

не верю!!!сейчас -зомби!! но мы точно ВЕЛИКАЯ нация- будет ОК!!! когда отморозки и барыги -не будут у власти!

Liky Kd

Нужно просто за них не голосовать

Мария

а за кого вы на през выборах- проголосуете??

Liky Kd

Я точно знаю, за кого не проголосую: Точно не за Единую Россию и точно не за Путина, не знаю кого выдвинут.

Татьяна Сентюрева

только ВВП,у Вас есть варианты?

Татьяна Сентюрева

Ваши варианты,у меня их просто нет

Мария

тогда почему - вы голосуете за ввп- обьясните

Татьяна Сентюрева

Да нет вариантов,а он достойный кандидат,хотя бы потому,что мне за него не стыдно,как в прошлом было посмещище