Ju
Juta

🖼Зашла в магазин и увидела это)))

Ответы
Mihail Ozur

Снежана, ты ,наверно , знаешь про Таинство причастия, когда верующий вкушает просфору и вино ? И происходит их Преосуществление в тело и кровь Спасителя. Верующий как-бы роднится с Иисусом Христом ,становится его частичкой ,а Иисус присутствует в нем. Что происходит с тем ,кто съест конфету ? То же самое, что при причастии?

Ju
Juta

Что? Я - атеистка.)

Mihail Ozur

А я - нехристь.Но в литургии хорошо разбираюсь. Вот будет чудо Преосуществления или нет?

Вадим

Да,ладно....Я как-то ходил по городу и пришла в голову,,светлая,,мысль! Я понял ,почему народ живёт плохо! Смотрите - для почти каждой категории населения есть свое...пиво! СТУДЕНТ.... ПАРЛАМЕНТ...

Вадим

Жаночка,это вы о чем? Я даже предположить боюсь...

Ju
Juta

Конфеты больше не сосём, раз зубов нет ), а вы о чем подумали?

Ал
Александр

конфеты не должен есть мужчина,я так считаю,их может есть только еще ребенок-подросток))

Ju
Juta

То то я думаю, че на меня так мужики пялятся в тренажёрном зале, когда я прихожу туда с чупа-чупс за щекой)

Ал
Александр

ну это же прикольно))

Ведающий.

Двоечники работают в этом магазине))) даже списать с этикетки, правильно слово "президент" не смогли))

Ju
Juta

К сожалению , мы все знаем, кто работает продавцами.

Ведающий.

Да ладно!?))))

Влад Паладин

А ты в курсе, что реклама президента без его ведома, это пожизненная статья..?!!! 😂😂

Ju
Juta

Трюфели ручной работы, поэтому и цена такая. Впервые конфеты «Президент» были выпущены в 2017 году к 65-летию Путина. Нет такого закона, который бы запрещал это, ведь это не фото президента, рисованное изображение.

Влад Паладин

Похоже он не в курсе этих событий... Лучше прячься где-нибудь в Австралии..!!! 😂😂😂

Ju
Juta

Эти конфетки не я продаю, мне то зачем прятаться)?

Влад Паладин

Не знаю, не знаю... У меня начальство уже поставили тебе на контроль...

Ур.

Послушай Снеж не трогай Путина, какой ни есть а президент,
Сама написана прокурена

Ju
Juta

Так я его и не трогаю, просто конфетки продают ... Я, как покупатель, дивлюсь изобретательностью и гениальностью производителей.

Ур.

Не будет Путина не будет Расеи

Хома Сапиенс

Назовите страну, которая оргазмируя патриотизмом, забила болт на родной язык

‍‍‍Тыдыщ

хаха, жывотный

Хома Сапиенс

От листатого слышу))

‍‍‍Тыдыщ

ах так

Хома Сапиенс

Улыбаемся и машем)

Aleksander Jakovlev

Значит президента можно купить? Однако...это уже статьей пахнет )))

Константин Дос

ни хрена себе конфетки.. От таких точно что-нибудь слипнется..

Ju
Juta

Денег жалко, а президент то не знает)

Константин Дос

даже жалко его.. Живет и даже не знает..

Викентий Ви

А это тест: " Как дорого ценят россияне своего президента!"

Ла
Лариса

Менеджер не успел закончить высшее образование)

Ju
Juta

🙂☝️👍

Костя Кузнецов

Охренеть ценник, интересно а президент знает

Ju
Juta

Да, мне тоже вот интересно

Валерьяныч

А цена какая большая. Дорогой президент

Lora

Ужас! 🤦‍♀️ Ещё так стоит дорого!

Мисс

а это на развес или в коробочке?

Ju
Juta

Цена за 1 кг указана). Думаю, на развес.

Мисс

я думаю,это вкусные и состав из натур.продуктов

Ju
Juta

Ручная работа, поэтому цена такая)

Вжик!

Да уж, безграмотность повсюду.

Волк, Серый Волк

Ужас. ПрезЕдент - через «е»!!! )

Ju
Juta

Увы(

Александр *********

даже ценники и те с ошибкой )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он и с этого копеечку имеет))

Виктор Царионов

НУ У НЕЙ ФАНТИК С ПОЗОЛОТОЙ

Константин

Совсем уже охренели..