Дмитрий Кириллов

Из пункта А в пункт М вышло 2 человека. В пункте М было занято, они минут 10 помялись и пошли в пункт Ж. Вопрос: стоит ли поднимать такой скандал находящимся в пункте Ж? Может быть, это судьба?

Ответы · страница 3
Аманбек Токтыбаев

конечно судьба,надо пользоваться моментом , будет что рассказть потом

Александр Бондаренко

судьба если сходил за точку М а там тебе штраф выписали люди на букву П

Наталья Самодумова

))) у меня было наоборот, обычно пункт Ж всегда занят и мы идем в пункт М

Валя Межакова

Не стоит возмущаться,в следующий раз и с вами может случиться такое.

Юлиан

Обычно в пункте "Ж" всегда занято, а пункт "М" - возле каждого дерева.

Олеся Zima

....Ужасть!!!....сам придумываешь?....нечего было мяться,время терять....

Татьяна Иванова

женщины интеллигентней. приставать не будут, просто уступят место

Natalia Komarova

От судьбы, как известно, уйти нелегко, да и Ж от М совсем недалеко...

Eduard

нечего шуметь, гостеприимными надо быть. Тогда "может и судьба":))))

Кайрат Абдразаков

Мудрёно, как то! А чё они шумели в пункте Ж? И при чём здесь судьба?

Карина(Алтын) Абдужемиль

)))У меня был случай ,выхожу я значит из пунктаЖ,а там мужчина .....

Карина(Алтын) Абдужемиль

Ага он мне так улыбается....)))

Карина(Алтын) Абдужемиль

Номер тел попросил,не дала номер тел.

Константин Кузнецов

А вдруг это была судьба?))

Константин Кузнецов

Кто знает где дожидается нас наша судьба 😉

Николай Зотов

забей не стоит нервы портить!-не это не судьба а засыха кокаето!

Алексей Демидов

Видимо в пункте Ж - оказался третий человек и послал их обратно!

Елена Харсеева

смотря кто были эти два человека(муж. или жен.) может и судьба....

Г.
Галина ....

Да интересный случай знакомства-в местах не столь отдаленных.

Екатерина Аникушина

😄,,,, место не подходящее для судьбы,,,там её точно никто не ждёт

Юлия Владимирова

Дааа,встретить свою судьбу можно в самых неожиданных местах:)

Марина Веселова

не стоит:))пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь:)))))))

Виктор Тарковский

надо было буквы М и Ж местами поменять, и скандала бы не было

Наталья Филиппова

конечно судьба, ведь не знаешь где встретишь свою половинку