Артем

Угадайте фильм по кадру? 😉😜🖼

Ответы
Дв
Дванов

прикольный следователь) А название не вспомню(

Артем

😄

Mister Farid

Коломбо, однако. лейтенант Коломбо. сыгран Питером Фальком. благодаря этому сериалу он и получил народное признание, прежде играл, в основном, мелких шестёрок мафиози, лет в 5, если не ошибаюсь, ему из-за болезни удалили глаз, "проснулся в больнице, внезапно, без глазика, и мы с мамой пошли в магазин выбирать стеклянный". был футбольным игроком юношеской лиги, однажды, будучи недовольным решением судьи - кинул, в знак протеста, глазом в судью.

Дв
Дванов

точно !)👏

Mister Farid

🙏

Павел

Коломбо чоли? Тип тот ишшо...)

Сергій

Так его все знают, Коломбо

Артем

Он самый!))

Имя Забыла

Любимый Коломбо)

Людмила Канивец

Про сыщика....

Владимир

не угадка

Артем

😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Артём Екб

Артем

🤔))

Лиана Шарафутдинова

Коломбо?

Артем

Коломбо😊 Мой любимчик😊

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Артем

Это хорошо. Ты понимаешь. Современные детективы одна кровища и никакого смысла.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю конечно

Наталь

Коломбо)

Артем

😄😄👍

Игорь

Коломбо.

Оксана 🐉

Коломбо

Константин

Коломбо

Тихая Мелодия

Коломбо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Коломбо

Королева Луж

Пуаро