Ответы
Дв
Дванов
прикольный следователь) А название не вспомню(
Mister Farid
Коломбо, однако. лейтенант Коломбо. сыгран Питером Фальком. благодаря этому сериалу он и получил народное признание, прежде играл, в основном, мелких шестёрок мафиози, лет в 5, если не ошибаюсь, ему из-за болезни удалили глаз, "проснулся в больнице, внезапно, без глазика, и мы с мамой пошли в магазин выбирать стеклянный". был футбольным игроком юношеской лиги, однажды, будучи недовольным решением судьи - кинул, в знак протеста, глазом в судью.
Павел
Коломбо чоли? Тип тот ишшо...)
Сергій
Так его все знают, Коломбо
Имя Забыла
Любимый Коломбо)
Людмила Канивец
Про сыщика....
Владимир
не угадка
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Артём Екб
Лиана Шарафутдинова
Коломбо?
Лиана Шарафутдинова
Понимаю
Артем
Это хорошо. Ты понимаешь. Современные детективы одна кровища и никакого смысла.
Лиана Шарафутдинова
Понимаю конечно
Наталь
Коломбо)
Игорь
Коломбо.
Оксана 🐉
Коломбо
Константин
Коломбо
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒
Коломбо
Королева Луж
Пуаро