Vr
Vredna_Я

Является ли пирсинг пупка по-прежнему модным и актуальным в наше время?

Ответы
За
Зас-48

Чем может быть опасен пирсинг?
Нарушение целостности кожных покровов в области пирсинга является входными воротами для патогенных стафилококков, стрептококков, а также грибов рода Candida. Рубцевание. У некоторых людей места проколов для пирсинга насыщаются соединительной тканью, что приводит к образованию гипертрофических и келоидных рубцов.

За
Зас-48

Да ужас - сколько придурков среди народа

Чеширский Крот

Шрамирование, тату, пирсинг самые древние способы украшательства тушки. Только они раньше означали статус, а сейчас означают понты. Закон не нарушают,и ладно.

Игорь Морозов

Не сочтите меня человеком старой отсталой формации но всё таки хотелось бы знать в чём принцип данного аксессуара в формате времени - статус , понты ,имидж ....

Vr
Vredna_Я

Просто женственно и красиво

Игорь Морозов

Женственность и привлекательность определяется не аксессуаром ( хотя он тоже подчёркивает индивидуальность ) , а всё таки внутренним миром и внешними качествами данными от природы . Я конечно не против проколотого пупка , прошитой брови с копеечным кольцом и рваной ноздри - это личной выбор каждого . Но демонстрировать общественно признанный негатив для неполноценно сформированного человека - это уж слишком !

Руслан Котопёс

Помню одна девка проколола себе язык и делала мне минет... Ну там разные штанги были... С игольчатые и ровные... Да вообще никакой разницы не почувствовал...

Vr
Vredna_Я

Я рада за вас, вот только вопрос о другом

Руслан Котопёс

Ну просто я не вижу в этом смысла... Хз... Может кому-то и нравится смотреть на железки или пытаться ощутить их... Но чет я ничего не понял)))

Eлена

Вижу у людей на пляжах. Значит актуально. Но татуировки моднее. Практически все молодые татуированы, кто-то больше, кто-то меньше.

Vr
Vredna_Я

Да татуировки сейчас очень модно делать

Eлена

Много людей сильно увеличиваются в размерах с годами. Интересно, как это всё будет смотреться 🧐.

Табуретыч

Тату и пирсинг отстой, к тому же это порча казённого имущества, на Суде помимо всего прочего Бог может спросить и за порчу тела..

Табуретыч

Хотя Он будет искать больше чем можно оправдать каждого человека, нежели его осудить, но все равно,я бы не стал рисковать.. Не зря же этот Суд назван страшным..

Андрей

Это же очень животрепещущая проблематика , общество разделилось в панике ... никто не знает как в наше время с этим жить

Александр Иванович

Неа!!!Он так мешает када с неё стаскиваешь всё барахло, в чём она обмотана. Ведь это страсть. Соображать нада. Кошмар!!!

Друг.

Говорят в пупке 70 000 нервных окончаний так что рисковать не стоит вдруг в не туда проткнёшь и будешь овощем

Bo
Bonza

Актуальным является во все времена красивый живот а вот пирсинг это отвлекает от страшного живота😊

Bo
Bonza

Как не когда на пляже с животом который вываливается из трусов но спирсингом😊

Котик - Наркотик )))

Среди молодёжи что вокруг меня — что то не заметил какого то пирсинга в основном только серьги

Прохор Молчанский

Нет это уже устарело на лобке надо наколоть: Добро пожаловать. Всем будет весело и интересно.

Прохор Молчанский

А на пупке не смешно???

Прохор Молчанский

На лобке смешно, на пупке ужас. Ты определись, где и почему смешно, а где ужас.?

Ан
Андрей

Для свободной молодой женщины, это красиво. Для замужней уже как шапка ушанка в летний зной

🇷🇺Anna😊

Глупость человеческая, никогда не являлась (терпеть не могу это слово) )) предметом моды!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты всегда следуешь моде не думая вообще нормальна ли сама по себе та или иная мода?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

не думай отталкиваясь от современных веяний и моды ,и темболее норм,всегда отталкивайся от разума

Владимир Борисов. Нумеролог.

За модой не слежу, но вот актуальность да, громадную энергию дает человеку пирсинг!😁

Vfy

Меня удивляют, что делают пирсинг на языке и попалам разрезают, смотришь, дрожь одна

Io
Iosеf

Любое чрезмерное украшательство признак психологического расстройства личности...

Алексей Корепанов

нет, пирсинг пупка - прошлый век... на дворе 21 век, поэтому надо искать другие места...

Алекс Венцель

Это одно из проявлений комплекса неполноценности. Так утверждают психологи.